0+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2022 год

0+

Молекулярная биология

текст
PDF
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В практикуме представлены материалы для студентов по освоению учебной дисциплины «Молекулярная биология». Учебный материал структурирован по темам. По каждой теме кратко обозначено ее содержание, выделены специфические термины. В задания по темам введены задачи, упражнения по молекулярной биологии и работа по созданию таблиц и схем, обеспечивающие студентам активное изучение материала; представлен глоссарий специфических терминов.Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению 06.03.01 Биология, направленность (профиль) «Общая биология».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практикуме представлены материалы для студентов по освоению учебной дисциплины «Молекулярная биология». Учебный материал структурирован по темам. По каждой теме кратко обозначено ее содержание, выделены специфические термины. В задания по темам введены задачи, упражнения по молекулярной биологии и работа по созданию таблиц и схем, обеспечивающие студентам активное изучение материала; представлен глоссарий специфических терминов.

Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению 06.03.01 Биология, направленность (профиль) «Общая биология».

Книга Н. В. Цымбаленко «Молекулярная биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
46 стр.
ISBN:
978-5-8064-3268-2
Общий размер:
1020 КБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Формат скачивания:
pdf