Отзывы на книгу «Секреты чесания котиков»

Прочитала на одном дыхании, попутно делая зарубки в голове, что я делала не так. С помощью книги учишься любить «правильно» (если можно применить это слово) своего питомца, учишься понимать и принимать.

Очень полезная книга. Спасибо огромное автору за такой кладезь информации. Чаще всего книги по воспитанию кошек содержат много вредных и даже опасных для их здоровья советов, тут такого нет.

Автор очень трогательно, очень трепетно говорит о «братьях наших меньших». Это подкупает.

Книга хороша тем, что написана доступным языком и содержит множество полезных советов.

Книга прекрасно написана. Легко, понятно. Рада, что выбрала электронную версию – сделала заметки на все случаи жизни. Книга, к которой однозначно буду возвращаться. Рекомендую всем владельцам кошек. Порадовало, что в книге нет рекламы – ведь легко было бы указать бренды рекомендуемых кормов, товаров и так далее.

Очень интересно. У меня первая в жизни кошка появилась, поэтому мне максимально полезно оказалось прочтение. «Проглотила» за несколько часов.

Отличная книга, обязательна к прочтению для всех кото владельцев и тех, кто собирается взять нового друга, очень познавательно!

Советую к прочтению)

максимально полное и подробное руководство к действию для всех грамотных котоводов.. мой домашний прайд явно оценил мои старания. теперь буду советовать книгу всем знакомым котолюбителям

Книга замечательная. её авторы профессионалы своего дела. это огромная находка для котородителей. Всё на понятном и доступном языке. Читается на одном дыхании. Много полезной информации

Рекомендую как настольную книгу всем любителям кошек и тем, кто только собирается подружиться с кошками. Легко, с юмором освещены стороны совместного проживания с животным. Здесь собрана полезная и современная информация, основанная на последних исследованиях в области изучения поведения семейства кошачьих.

Отличная книга – коротко и ясно! Всем начинающим кошковедам рекомендуется к прочтению. Написано с любовью к нашим пушистикам.

49,90 ₽