12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

12+

Тренажер по корейскому письму и чтению для полных нулей

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как же всё-таки выучить корейскую азбуку?!» – если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие – для вас. Вы легко освоите корейское письмо хангыль и запомните начертания знаков с помощью специальной методики, по которой графические ряды составлены с учетом психологических особенностей запоминания информации. Вы научитесь правильно читать и писать, а все полученные навыки вы отточите до автоматизма благодаря упражнениям и прописям.Пособие подходит всем, кто только начинает изучать корейский язык самостоятельно или с преподавателем.

ну наверно круто, пока не прочитала. буду учить готовиться, очень хочется выучить корейский язык, чтобы поехать в Корею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как же всё-таки выучить корейскую азбуку?!» – если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие – для вас. Вы легко освоите корейское письмо хангыль и запомните начертания знаков с помощью специальной методики, по которой графические ряды составлены с учетом психологических особенностей запоминания информации. Вы научитесь правильно читать и писать, а все полученные навыки вы отточите до автоматизма благодаря упражнениям и прописям.

Пособие подходит всем, кто только начинает изучать корейский язык самостоятельно или с преподавателем.

Книга С. А. Матвеева «Тренажер по корейскому письму и чтению для полных нулей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-155800-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf