Отзывы на книгу «Книгоходцы и тайна механического бога», страница 14

Очень хорошо написано. Очень хорошо и реалистично выписана главная героиня. Один недостаток,не окончено повествование. А впрочем может быть надо немного подождать. Ну что же будем ждать.

Как критик писать не буду. Скажу просто огромное спасибо за доставленное удовольствие. Прочитала всю серию УДАЧИ и УСПЕХОВ автору

В целом интересно, опять же интриги не относящиеся к магии, довольно предсказуемый разворот сюжета. Читается очень легко.

Да действительно не уступает трём предыдущим! Очень интересная, Аннушка молодец, интересно готовит их в окончанию школы! Интересно что же ждёт их дальше? И когда выйдет следующая книга? Подскажите пожалуйста!

Первые три книги прочитала с восторгом, но эта разочаровала. А все из-за любовных перепетий Киры и Изверга. Просто слив прекрасной романтической линии. «вот он пафосный дерхан из рода помешанного на превращении женщин в инкубатор и поэтому нужно устроить драму, полежать под мужиком чутка и разбить ему сердце». Ощущения после прочтения отвратительнейшие. То ли из мужика делают тряпку безвольную, подчиняющуюся беспрекословно всем указам родни, то ли ГГ внезапно оказалась легкомысленной дурочкой.

Почему нельзя было сразу вести любовную линию Карел + Кира если все итак пришло к этому? Просто чтоб персонаж стал как все? С одним переспала, потом с другим, и с тем энергией делится, но в случае чего и другому даст, а там и третьему, емужчин то вокруг неё завались. Вообще надо было под прадеда семейства Стенси изначально подложить, чем не русский сериал.

Разочарована.

Не уверена, что хочу читать финальную книгу.

01 июля 2016
978-5-699-88791-0