16+
текст

Объем 310 страниц

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Боевая практика книгоходцев

Боевая практика книгоходцев

текст
4,4
3365 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира – ученица Школы книгоходцев. И после первого года обучения ей предстоит пройти месячную практику и только после – отправиться на заслуженный отдых. Героиня возлагает большие надежды на этот период перед каникулами. Она планирует хорошо повеселиться со своим одногруппником Кареном, к которому уже успела привязаться. Но Кира – не та девушка, у которой все идет четко и по плану! Она, словно магнитом, притягивает к себе приключения и различные нестандартные ситуации. И сюрпризы начинаются уже сразу по приезде на место практики:битва на кладбище; встреча с таинственными русалочками; знакомство с могущественным магом, чье поведение невозможно предсказать. И это только начало! Впереди будет еще немало интересных приключений, а сама практика окажется такой, о которой невозможно будет позабыть. Но зато – это реальная жизнь, не обрамленная стенами учебного заведения, благодаря которой Кира откроет в себе новые таланты и усовершенствует магические умения. Но на этом не все…Остаток лета Кире придется провести у эльфов, спасая своего друга от нежелательного брака. Все это звучит очень интригующе? Так оно и есть!

Пою автору дефирамбы..Добрых пару раз прочла всю серию,а хочется ещё и ещё ощутить всю прелесть этой сказки!Очень хочется подобную серию с приключениями и романами..

Не поскупилась и купила книгу в бумажном формате. Все выходные просидела за чтением и ничуть не пожалела потраченного времени. Много интересных ситуаций, грамотно и забавно описанных, новые необычные персонажи, а так же занимательные повороты основного сюжета. Мне очень понравилось, даже потянуло сплести себе несколько браслетов, как у главной героини.

Я надеюсь когда-нибудь будет продолжение этого цикла.

Восторг!!!

Отличная книга, прочла на одном дыхании, герои яркие, сюжет небанален. Магия, тайны, приключения, юмор – всё в лучших традициях жанра!!! С нетерпением жду продолжения серии. Порадовали и фольклорные персонажи, пусть иллюзорные, но уж очень живые и яркие, смеялась до слёз!!! Моя рекомендация читать обязательно!!! Автору удачи и вдохновения!!! )))

Прочитала книгу практически за один вечер. Вначале показалось, что ничего особенного, попаданка очередная, замыленный сюжет. Но постепенно увлекла интересным и ненавязчивым чувством юмора и некоторым сходством главной героини со мной. Захотелось узнать ее дальнейшую судьбу, постепенно увлеклась и не заметила, как книга закончилась. Вот теперь жду продолжения!

Автору 5!!!

Вторая книга интересней.

Книга замечательная, есть все дружба, верность, юмор, я долго ждала этого продолжения, приятно поразило все сюжет состоит из нескольких хотя и прочно связанных историй. Это что то новое на мой взгляд. Очень жду новых приключений Киры и друзей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кира – ученица Школы книгоходцев. И после первого года обучения ей предстоит пройти месячную практику и только после – отправиться на заслуженный отдых.

Героиня возлагает большие надежды на этот период перед каникулами. Она планирует хорошо повеселиться со своим одногруппником Кареном, к которому уже успела привязаться. Но Кира – не та девушка, у которой все идет четко и по плану! Она, словно магнитом, притягивает к себе приключения и различные нестандартные ситуации.

И сюрпризы начинаются уже сразу по приезде на место практики:

  • битва на кладбище; встреча с таинственными русалочками; знакомство с могущественным магом, чье поведение невозможно предсказать.
И это только начало!

Впереди будет еще немало интересных приключений, а сама практика окажется такой, о которой невозможно будет позабыть. Но зато – это реальная жизнь, не обрамленная стенами учебного заведения, благодаря которой Кира откроет в себе новые таланты и усовершенствует магические умения. Но на этом не все…Остаток лета Кире придется провести у эльфов, спасая своего друга от нежелательного брака. Все это звучит очень интригующе? Так оно и есть!

Описание книги

Чокнутый маг, подозрительно милые русалки, драки с упырями на ночном кладбище, призрак с дарами, от которых невозможно отказаться, кровавый ритуал и артефакт Исконной Тьмы… Да, не так представляла себе Кира летнюю практику по окончании первого курса Высшей Школы Библиотекарей. А как красиво всё рисовалось… Месяц на море с напарником и другом Карелом в качестве собу… соратника и участника веселых проделок, ненавязчивый наставник, зачет, а потом каникулы!

Но со своей способностью наживать неприятности на все части тела Кира и на практике оказалась на высоте. А забегая вперед, можно раскрыть секрет: каникулы тоже не оправдали ее надежд отдохнуть и расслабиться, там получилось такое! Но об этом чуть позже.

А пока практиканты особого назначения делают первый шаг в новую реальность навстречу невероятным приключениям.

Книга Милены Завойчинской «Боевая практика книгоходцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83398-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip