16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Книгоходцы особого назначения

Книгоходцы особого назначения

текст
4,4
3096 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй год обучения в ВШБ будет для Киры Золотовой очень непростым. Ведь помимо учебы на двух факультетах девушке предстоит учиться у самого магистра Кариборо. Да-да, темная фея Аннушка решила сделать из Киры и Карела книгоходцев особого назначения… А это значит, что юной ведьме придется не только путешествовать по другим реальностям, но и выполнять специальные поручения главы ВШБ. И главное, постараться при этом не погибнуть…А еще Кире предстоит пройти инициацию как ведьме и наконец-то разобраться в своих чувствах. Кого девушка по-настоящему любит? Ивара, который буквально давит ведьмочку опекой, пытаясь уберечь ее от опасностей? Или все же верного и сильного Карела, который уверяет, что относится к Кире как к сестре?.. Все ответы вы найдете в третьей части серии «Высшая Школа Библиотекарей»!

захватывающе

прочитала обе книги на одном дыхании,интересный живой сюжет,много юмора,а еще мне очень нравится что здесь много добра на которое отвечают добром,это книга .излучающая свет,дарящая хорошее настроение.Мне очень нравится главная героиня,даже захотелось самой быть ведьмой. Жду продолжения с нетерпением.

Первые две книги серии не разочаровали. Понравился нетривиальный сюжет и легкий ненавязчивый юмор. В третей книге активно развивается любовная линии, и это не может не радовать. Хотя некоторая недосказанность все же остается. В целом можно порекомендовать эту книгу для любителей легкого чтения.

Золотая середина серии,даже как-то жаль,что скоро конец..

Кира повзрослела,прошла инициацию(во всех смыслах этого слова)..Это часть,где односторонняя влюбленность Изверга обретает черты взаимности,но и понимание,что отношения недалеко идущие…

Страсти кипят,авантюры не заканчиваются…впереди практика с любимым напарником))))

Жду с нетерпением эту книгу. первые 2 прочла на одном дыхании, захватывающий сюжет, интересные герои. Вообще обожаю этого автора все книги очень добрые, атмосферные, интересные. На их прочтение не жалко ночных часов бессонницы перед работой. Очень надеюсь что книга не разочарует.

Всю серию прочитала с большим интересом. Написано живо и легко. Главная героиня адекватная, что несомненно очень порадовало. Сюжет с изюминкой, не затертый, присутствует некоторая непредсказуемость. Прекрасная история для отдыха, не вызывает напряжения как и все произведения автора. С нетерпением ожидаю продолжения. Для любителей женского фэнтези самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Второй год обучения в ВШБ будет для Киры Золотовой очень непростым. Ведь помимо учебы на двух факультетах девушке предстоит учиться у самого магистра Кариборо. Да-да, темная фея Аннушка решила сделать из Киры и Карела книгоходцев особого назначения… А это значит, что юной ведьме придется не только путешествовать по другим реальностям, но и выполнять специальные поручения главы ВШБ. И главное, постараться при этом не погибнуть…

А еще Кире предстоит пройти инициацию как ведьме и наконец-то разобраться в своих чувствах. Кого девушка по-настоящему любит? Ивара, который буквально давит ведьмочку опекой, пытаясь уберечь ее от опасностей? Или все же верного и сильного Карела, который уверяет, что относится к Кире как к сестре?.. Все ответы вы найдете в третьей части серии «Высшая Школа Библиотекарей»!

Описание книги

Кира и ее напарник Карел – книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того как Аннушка… извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, – выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну… а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже «особое назначение» адептки ВШБ Киры Золотовой.

Книга Милены Завойчинской «Книгоходцы особого назначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-86757-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip