Отзывы на книгу «Книгоходцы и тайна механического бога», страница 12

Книги просто великолепны! Интересный, захватывающий сюжет. Легко читается. Люблю этого автора. Все книги замечательные. Слежу за творчество этого автора

Великолепная серия! И сюжет и герои и мир – все великолепно! Читала в захлеб. Милена один из моих любимых авторов, а эта серия одна из интереснейших. Правда не часто нас балует автор новинками, но как качественно пишет!

атмосфера стимпанка, таинственные загадки, пересечения технологий и магии. читается очень легко и быстро. напоминает игру в стиле квест.

хорошая книга для девчонок.

Прочитала пока только 4 книги и все на одном дыхании.Классные книги))) Очень хочу прочитать следующую, но пока нет возможности ее приобрести.

супер

Если у вас есть какие-то другие дела, не важно домашние или рабочие, ни в коем случае не начинайте читать эту серию!) Иначе всё это отойдет на второй план…

Захватывающе, интересно и, если честно, продолжение и еще раз продолжение))

Пожалуй, эта часть самая динамичная и интересная на события. И любовь, и дружба, и приключения, есть все! Прям хочется эпического финала, посмотрим, что там дальше…

читается на ура , не замечаешь времени за чтением. СОВЕТУЮ!!! Не прогодаете.

Жду продолжения!!!

Прочитала все книги . Понравилились все. От эттй вообще отрываться не хочется, хотя и не люблю затянутые истории. Жду с нетерпением продолжения. Ниодна книга не разочаровала. Легко читать. Спасибо автору . Отдыхаю и отвлекаюсь от повседневности с ее книгами.

Превосходно

Юмор зашкаливает! Книга, как и предыдущие три, велеколепна! Читается на одном дыхании, да так, что прудно оторватся.... вот понимаещь, что дела, работа, спать пора в конце конов, так как рано вставать.... ан нет. Как зачарованная читаешь и ели сдерживаешься, чтобы не засмеяться (зд. можно читать – заржать) в голос.

С нетерпением жду продолжения!

А мне очень понравилось. прочитала на одном дыхании. Очень увлекательно. и хочется продолжения и огромное желание, чтобы у героев все было хорошо. Большое спасибо автору за полученное удовольствие

01 июля 2016
978-5-699-88791-0