16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

текст
4,2
2914 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фея Виктория из Замка на перекрестке миров решила навестить родителей. С собой она берет верного телохранителя лирелла Эрилива и Марсика – песика с лиловой шерстью. На Земле Вика со своими спутниками производит настоящий фурор. А в гостях у родителей узнает: способности феи она получила от прабабки Лизаветы…Вернувшись в Замок, Виктория продолжает активно осваиваться в роли феи. Ей надо приступить к обучению магии, сделать несколько дипломатических визитов и подготовиться к сезону балов. Организовать свадьбу Назура и Алексии. Помочь Эйларду и Арейне разобраться в чувствах друг к другу. И признаться себе, что она безнадежно влюблена в Эрилива, который вряд ли сможет ответить взаимностью. Ведь его сердце принадлежит другой…

Замечательная сказка

Внимание! Для всех лиц женского пола читать… разрешается! Инструкция по чтению: удобное кресло, мягкий плед и что-нибудь вкусненькое. Релаксация вам обеспечена, ведь эта замечательная сказка включает в себя все необходимое для женщин. Это и волшебный замок, который сам себя строит и ремонтирует, да еще и дизайн ему можно любой заказывать, это и живая и мертвая вода, без пластики красоту наводящая, говорящий кот, куча домовых, эльфов, демонов и т.д. Ну и конечно же главная героиня волшебная фея, а к ней прилагается он – самый красивый, самый умный, который только во сне – принц! Причем автору удалось не запутаться в персонажах, описать все неплохим языком и с чуством юмора. Читаем и улыбаемся!

местами интересно, но затянуто

местами интересно, но зятянуто. первая часть трилогии была прочитана на духу, с интересом. вторую и третюю читала чуть ли не через себя, хотелось узнать развязку сюжета с ивом. все две последних части захватывало от чтения только когда появлялись события. а многочисленные описания строений, домов, развития, одежды, еды очень утомляли…

Между Черновиком и данной книгой,большая разница..из общего у них только двери..)

Во второй раз -чтение было не таким уже радужным, некоторые вещи казались уже вполне очевидными,но книга не стала менее интереснее,наоборот.. каждой странице,каждой главе-радуешься как родной).

После прочтения остаются только приятные эмоции.

Это не роман, а описание «жизни мечты» девочки-подростка. Она самая крутая, всеми, все этим довольны, ее любят безумно, а она налево и направо напропалую творит добро. Скучно, неинтересно, да и сюжета по сути уже нет. Еле дочитала.

Dasha Reader нще бы описали, как они с Ивом поняли, что это "Они", и всё, я бы была удовлетворена полностью. Вторую книгу еле осилила, с перематыванием аудио дорожек! За третью, не хочу браться даже.

Это не фэнтези. Это руководство по магическому домоводству, или «Как подзаработать на перекрестке миров». А ещё «10 советов о том, как избавиться от надоедливых ухажеров». Все время ждала, когда начнутся события, но всю книгу идёт перепланировка дома. Может, книга подойдёт для любительниц домохозяйства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фея Виктория из Замка на перекрестке миров решила навестить родителей. С собой она берет верного телохранителя лирелла Эрилива и Марсика – песика с лиловой шерстью.

На Земле Вика со своими спутниками производит настоящий фурор. А в гостях у родителей узнает: способности феи она получила от прабабки Лизаветы…

Вернувшись в Замок, Виктория продолжает активно осваиваться в роли феи. Ей надо приступить к обучению магии, сделать несколько дипломатических визитов и подготовиться к сезону балов. Организовать свадьбу Назура и Алексии. Помочь Эйларду и Арейне разобраться в чувствах друг к другу. И признаться себе, что она безнадежно влюблена в Эрилива, который вряд ли сможет ответить взаимностью. Ведь его сердце принадлежит другой…

Описание книги

Легко ли быть феей? Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.

Книга Милены Завойчинской «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117408-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip