12+
текст

Объем 231 страница

2020 год

12+

Карантин поневоле

текст
5,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-мотиватор.Содержит мастер-классы с фото, калькуляцию, советы, примеры и задания, подсказки, идеи и чек-листы.Изо дня в день прикованные к инвалидному креслу и малоподвижные люди находятся в вынужденном заточении.Как пережить изоляцию? Чем занять руки и голову, чтобы не сойти с ума от однообразной жизни? Ответы вы найдете в книге.Она для тех, кто годами не выходит из дома, и будет полезна всем, кто вынужден ограничить общение.

Книга – разговор. Разговор по душам с читателем, в которой простым человеческим языком автор делится многолетним опытом жизни в закрытом пространстве, пространстве собственной квартиры. Как не опустить руки. Не упасть духом самому, а еще и помочь другим своими советами. А еще помочь материально близким людям? И творить, творить, творить…

Восхищаюсь автором, который пишет в разных жанрах. Восхищаюсь воле к победе над своими слабостями, над житейскими перипетиями, воле к жизни и труду. Эта книга невероятно ценна тем, что в ней жизненный опыт автора переплетается с художественным словом. Молодец, Милена! Читать книгу интересно и полезно. Очень рекомендую!

Я очень люблю такие книги. Они заставляют бороться с обстоятельствами, не опускать руки, искать в себе всё новые и новые таланты. Как начинающему писателю мне была очень интересна вторая часть книги. Как в фильме «Осенний марафон», «там было много новых слов». Милена, браво! Очередной успех.

Греховно и безнравственно пройти мимо чужой беды, не подать руку в трудную минуту, да хотя бы словом помочь. Человек не должен оставаться один на один со своим горем. Эта книга, как хороший друг поможет вытащить из болота за уши утопающего. Не побоюсь пафосности)) Очень много шикарных советов, найти в себе способности, развить их и полюбить себя за это. А потом и жизнь. Книга полезна всем – научитесь понравившемуся рукоделию, а может, ещё чему-нибудь (этот секрет в книге Милены).

Спасибо, Милена, за открытость и желание помочь!

Душевная книга. Читаешь, словно слушаешь мудрую подругу о том, что болезни и другие ограничения не повод сдаваться, о том что вдохновляет и дарит новые смыслы жизни. Спасибо, Милена, за открытость, откровенность, за жизнерадостность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-мотиватор.

Содержит мастер-классы с фото, калькуляцию, советы, примеры и задания, подсказки, идеи и чек-листы.

Изо дня в день прикованные к инвалидному креслу и малоподвижные люди находятся в вынужденном заточении.

Как пережить изоляцию? Чем занять руки и голову, чтобы не сойти с ума от однообразной жизни? Ответы вы найдете в книге.

Она для тех, кто годами не выходит из дома, и будет полезна всем, кто вынужден ограничить общение.

Книга Милены Миллинткевич «Карантин поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-04669-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip