16+
текст

Объем 8 страниц

2022 год

16+

Как Люсинда за Оскаром ходила

текст

О книге

Гротескная история о том, как заслуженная доярка Люсинда Спесивцева об Оскаре мечтала, и что из этого получилось.

Я давно не читала на столько доброго рассказа. Мне от него повеяло любовью- любовью к людям и жизни. Каждый герой произведения уникален, со своими плюсами и минусами. Не смотря на все «минусы» друг друга они живут дружно, одной большой деревенской семьёй. Порадовал и конец истории. Самые заветные мечты просто обязаны сбываться, даже в самой глухой деревне на краю Земли. Жаль, что в жизни не так. Спасибо большое автору, что он позволяет мечтать и верить. Ведь, если у Люсинды всё получилось, то у меня тоже всё будет хорошо?

Ну, что ж... Весьма живописная история вышла. Зарисовка с отягчающими, так сказать: читатель просто обречен получить эффект 3D, поскольку автору удалось создать атмосферу и предоставить колоритных персонажей. Рекомендую к прочтению!

Это было очень смешное. Вот говорят - искрится юмором. Это про этот рассказ. Он с русским колоритом - таким родным, но забавным. Спасибо автору за радостный вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гротескная история о том, как заслуженная доярка Люсинда Спесивцева об Оскаре мечтала, и что из этого получилось.

Книга Милены Миллинткевич «Как Люсинда за Оскаром ходила» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip