Отзывы на книгу «Подари мне дитя»

Спасибо большое Автору за такую книгу увлекает с первых строк лично я не очень люблю читать но эту книгу прочла буквально на одном дыхании и за один день и даже не могла лечь спать пока не дочитала!

Тема, поднятая автором в этой книге, весьма актуальна: невозможность для женщины иметь детей при огромном желании и огромной любви.

Как сложно всё в мире, как в этом, так и в других. Есть те, кто очень хочет ребенка, любит, но не может. И есть те, кому дети в общем и целом не нужны, но они успешно рожают детей, оставляя их на произвол судьбы…

Мила Лимонова в качестве альтернативы предлагает своей героине Ларисе поискать мужа – как отца ребенка, в другом мире.

Найти мужа не так-то уж и сложно. Но готова ли героиня сама стать матерью, женой…

И выбор Ларисы оправдывается на все 100%. Ведь главное в спутнике жизни – вовсе не внешность и несметные богатства, а способность уважать свою половину, любить ее по-настоящему и доказывать эту любовь не столько словами, сколько делами… И Рей становится таким мужем, который будет рядом со своей женой и в горе и в радости.

Рей и Лариса не только смотрят друг на друга, но они оба также смотрят в одну сторону!

Книга интересная. Заставляет читателя задуматься о смысле жизни.

На мой взгляд, книга хороша также тем, что автор не показывает идеальных героев, не ставит их в идеальные условия. Автор просто рисует жизнь такой, какая она есть: и на Земле, да и на любой другой планете, в другом мире. И герои у автора такие, как мы, читатели этой книги.

Рекомендую для чтения.

Весьма мило, теплая и уютная история. Вообще никакой интриги, развитие сюжета прямое как копье и простое как пять копеек. По-своему очаровательно, но боюсь тем кто далек от «планирования детей» понять гг-ню просто невозможно.

Книга отличная! Трогательная история и милый сюжет.Эмоции. переданы очень натурально и героиня не сдается как многие!

Автору: Продолжайте в том же духе

Книга отличная. Переосмыслила многое для себя. Эмоции положительные. Я под глупоким впечатлением от прочитанного! Книга стоит к прочтению, а автор творец , причем прекрасный!

Зря потраченное время. Ждёшь, ждёшь развития сюжета, а его все нет. Да ещё и 120 символов надо написать в отзыве на книгу, которая этого совершенно не стоит.

спасибо большое автору! такая милая, красивая сказка о большой проблеме в нашем мире! у меня у самой шесть лет не получалось, а потом произошло чудо и появилась моя дочь Анна!!!! еще раз большое спасибо!!!!!

Сладкий сиропчик для отдохнуть голове. Просится либо «вкусный» язык, либо интрига. Вроде бы из завязки можно предположить хоть что-то. И намёки разбросаны:

и на гадалку можно было завязать сюжет, и на дополнительных кандидатов, и заковырки какие-нибудь с мотивами жениха.

Разочарование на эпилоге.

Разочарование на эпилоге.

В целом книга напоминает маленького пушистого зверька, уютно устроившегося на твоих руках и умилительно урчащего в ответ на ласку. Ожидать резких поворотов сюжета и бурных эмоций бесполезно. Это история их исключает по своей сути. Если на душе скребут кошки и устали от неприятных новостей как в личной жизни, так и выпусках новостей, то эта книга однозначно для вас. Даже о неприятных этапах в жизни героев повествуется через некую защитную пленку «перевернутой страницы». Это было тогда и уже почти неправда.

Автор тонко описывает то, как двое людей, которым помогли познакомиться для «такой прямой и честной цели», как говорила героиня одной комедии, как создание семьи с обязательным рождением ребенка, постепенно оттаивают и учатся жить вместе. С одной стороны это может показаться скучным и пустяковым занятием, которому нет смысла посвящать целый роман. А с другой… Сколько кораблей Любви разбилось о рифы Быта? Тысячи? Миллионы? Этот роман может стать примером того, как надо налаживать отношения, даже если перед этим обжегся на молоке и теперь старательно дуешь на воду.

Тем более ценно, что эти отношения включают не только главных героев, но и всех тех, кто им дорог, и тех, с кем их сводит судьба. А еще можно увидеть, как двое людей, обретая собственное счастье, делают вокруг себя мир лучше. Пусть чуть-чуть, но лучше. Хорошая иллюстрация к строчке из библии: «Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи».

На мой взгляд судьба к героям была достаточно благосклонна и до их встречи. Именно этим я для себя объясняю некоторую, на мой взгляд, наивность, скажем так, главных героев. Им досталось, но не настолько, чтобы из «своей ямы» выбираться долгие годы. С одной стороны, это могло быть и так, а с другой – радует, что обошлось. Иногда приятно узнать, что кому-то досталось от жизни меньше зла, чем тебе. Мол, раз им за меньшее дали такой «вкусный пряник», то и мне дадут хотя бы такой же, раз больше досталось.

В целом тихая и очень светлая история о том, как два человека встретились и научились вместе поддерживать огонь в костре своей Любви. Книги на эту тему встречаются редко, даже в фентази, и тем они ценнее.

31 августа 2018