16+
текст

Объем 140 страниц

2018 год

16+

Подари мне дитя

текст
4,4
5 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лариса в отчаянии — она мечтает о ребенке, но детей у нее нет. Из-за этого ее оставил любимый муж. Она обращается к гадалке и узнает, что ее единственный шанс родить ребенка — от мужчины из другого мира…

Спасибо большое Автору за такую книгу увлекает с первых строк лично я не очень люблю читать но эту книгу прочла буквально на одном дыхании и за один день и даже не могла лечь спать пока не дочитала!

Тема, поднятая автором в этой книге, весьма актуальна: невозможность для женщины иметь детей при огромном желании и огромной любви.

Как сложно всё в мире, как в этом, так и в других. Есть те, кто очень хочет ребенка, любит, но не может. И есть те, кому дети в общем и целом не нужны, но они успешно рожают детей, оставляя их на произвол судьбы…

Мила Лимонова в качестве альтернативы предлагает своей героине Ларисе поискать мужа – как отца ребенка, в другом мире.

Найти мужа не так-то уж и сложно. Но готова ли героиня сама стать матерью, женой…

И выбор Ларисы оправдывается на все 100%. Ведь главное в спутнике жизни – вовсе не внешность и несметные богатства, а способность уважать свою половину, любить ее по-настоящему и доказывать эту любовь не столько словами, сколько делами… И Рей становится таким мужем, который будет рядом со своей женой и в горе и в радости.

Рей и Лариса не только смотрят друг на друга, но они оба также смотрят в одну сторону!

Книга интересная. Заставляет читателя задуматься о смысле жизни.

На мой взгляд, книга хороша также тем, что автор не показывает идеальных героев, не ставит их в идеальные условия. Автор просто рисует жизнь такой, какая она есть: и на Земле, да и на любой другой планете, в другом мире. И герои у автора такие, как мы, читатели этой книги.


Рекомендую для чтения.

Весьма мило, теплая и уютная история. Вообще никакой интриги, развитие сюжета прямое как копье и простое как пять копеек. По-своему очаровательно, но боюсь тем кто далек от «планирования детей» понять гг-ню просто невозможно.

Книга отличная! Трогательная история и милый сюжет.Эмоции. переданы очень натурально и героиня не сдается как многие!


Автору: Продолжайте в том же духе

Книга отличная. Переосмыслила многое для себя. Эмоции положительные. Я под глупоким впечатлением от прочитанного! Книга стоит к прочтению, а автор творец , причем прекрасный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лариса в отчаянии — она мечтает о ребенке, но детей у нее нет. Из-за этого ее оставил любимый муж. Она обращается к гадалке и узнает, что ее единственный шанс родить ребенка — от мужчины из другого мира…

Книга Милы Лимоновой «Подари мне дитя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip