16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма в погонах

Ведьма в погонах

текст
3,9
54 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьма в погонах» – роман Мики Ртуть, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези. Вот уж спасибо бабушке, удружила! Устроила на хлебное местечко и наказала выйти замуж за генерала. И не куда-нибудь, а в столичное магополицейское Управление. Да только к старым генералам душа не лежит, а сердце тянется к наглому, бесшабашному и опасному красавчику, главному подозреваемому в расследовании. А ведьма привыкла верить своему сердцу, так что берегись, коварный нарушитель магопорядка и личного спокойствия одной девушки, сержант Армина Шерилин своего не упустит! Книга антистресс!

Входит в серию "Ведьма (не) хочет замуж"
Все книги серии

(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)

Это еще одна книга-антидепрессант,которые я так люблю и которую стоит читать для хорошего настроения. Несмотря на то, что как водится, пришлось и поволноваться, основная часть наполнена юмором.


Армина чудесна. При склонности к авантюрам она всё же весьма разумная девушка, умеет анализировать. И хотя часто действует импульсивно, удача всё равно на ее стороне. Еще, Армина любит розыгрыши и с одного из них, точно-точно, вы не сможете сдержать смеха

А как неожиданно она обзавелась фамильяром! И каким! Если честно, мне несколько раз хотелось его прибить. Иногда возникало ощущение, что он на тёмной стороне. Или на своей собственной. Очень яркий персонаж.


В личности героя у меня сомнений не было. Почти. Умный, выдержанный, ироничный — мне тоже пришелся по душе. И он сумел найти подход к нашей немного взбалмошной ведьмочке.


Детективная линия была вплетена в сюжет ну очень гармонично, а романтическая линия была нежна и постепенна.


Откройте книгу, начните читать, вас точно увлечет динамичный веселый сюжет.

В финале пришлось поволноваться, но сказка на то и сказка, чтобы слаще был финал.

Вы еще тут? Читайте книгу! :))))


Всем позитива!

– Где это видано, чтобы приличная девушка за четыре часа на прием к королю собралась? – сокрушалась Варвара, отпаривая мою новенькую парадную форму. – Это нам повезло, что Арминочка решила в форме идти, а ежели бы в платье? Я у вас спрашиваю, как можно в платье за четыре часа собраться?©️


Ромфант о тёмной ведьме и, по совместительству, лейтенанте местной полиции, что под прикрытием отправляется расследовать дело, где все жертвы, как одна — блондинки


Вот только помимо рабочей задачи, Армина будет рассуждать о внутреннем желании выйти замуж, вспоминая опыт своей семьи. И, как вам уже может подсказать жанр, исследование веления сердца, будет острожно толкать ведьму к желаемому. Но в какой форме на деле брак так нужен Армине и не переменятся ли взгляды лейтенантки, когда она встретит суженого?


Мне оказалось не близким то, как персонажи общаются между собой. Диалоги здесь достаточно простые, с периодическими вставка панибратских фраз, чтобы подчеркнуть внутреннюю кухню магполиции. Наверное, у меня немного другие представления, поэтому такие моменты выбивали из прочтения


Пусть я не оказалась ЦА, в романе есть интересные вещи, которые сгладили впечатление. К примеру, в тексте появляется знакомый всем фольклорный персонаж (называть не буду), сказку с участием коротого автор как бы обыгрывает иначе, связывая с реалиями волшебного мира. Это выглядело довольно интересно


Вас ждёт любовь через препятствия, расследование, служебные будни, дерзкие шутки на определенный вкус и процесс размышлений героини, что как бы меняется под силой обстоятельств

крутая книга, все понравилось, советую к чтению данной книги. Шикарная книга с фирменным юмором автора! Очень рекомендую!


То, что нужно для хорошего настроения.

Отличная книга, обязательно прочитаю, сюжет очень понравился, присутствует и мистика, и юмор, и любовь, вроде и романтика,но всё же захватывает.

Шикарная книга с фирменным юмором автора! Очень рекомендую!

То, что нужно для хорошего настроения. Действительно книга-антистресс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьма в погонах» – роман Мики Ртуть, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Вот уж спасибо бабушке, удружила! Устроила на хлебное местечко и наказала выйти замуж за генерала. И не куда-нибудь, а в столичное магополицейское Управление. Да только к старым генералам душа не лежит, а сердце тянется к наглому, бесшабашному и опасному красавчику, главному подозреваемому в расследовании. А ведьма привыкла верить своему сердцу, так что берегись, коварный нарушитель магопорядка и личного спокойствия одной девушки, сержант Армина Шерилин своего не упустит!

Книга антистресс!

Книга Мики Ртуть «Ведьма в погонах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip