16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма в погонах

Ведьма в погонах

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьма в погонах» – роман Мики Ртуть, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Вот уж спасибо бабушке, удружила! Устроила на хлебное местечко и наказала выйти замуж за генерала. И не куда-нибудь, а в столичное магополицейское Управление. Да только к старым генералам душа не лежит, а сердце тянется к наглому, бесшабашному и опасному красавчику, главному подозреваемому в расследовании. А ведьма привыкла верить своему сердцу, так что берегись, коварный нарушитель магопорядка и личного спокойствия одной девушки, сержант Армина Шерилин своего не упустит!Книга антистресс!serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada/ The Return (Recreated)Alexander Nakarada/ The Crown © Ртуть Мика© ИДДК

Входит в серию "Ведьма (не) хочет замуж"
Все книги серии

Шикарная книга! Неизбитый сюжет, динамичные приключения, комичные ситтуации и почти водевильное развитие событий держат в напряжении всё время.

Героиня бесшабашная, импульсивная, немного инфантильная, но очаровательная ведьмочка. Она чудит, капризничает, упирается, а герой все прощает своей любимой девочке.

Да и сам он натура крайне харизматичная, но весьма противоречивая. И очень интересно наблюдать за его изменениями, ради любви.

Прочитала с наслаждением и надеюсь на продолжение в ближайшее время.

Рада, что вышла аудиоверсия и теперь эту книгу можно и послушать.

Рекомендую всем! Эта лёгкая и забавная история поднимет вам настроение.

Хорошая книжка. Веселая, юморная , хэппи-эндистая. Если придираться, можно найти недоработку линий и персонажей, но в целом – приятное впечатление. Вечером в пятницу после тяжелой недели – отлично расслабляет и улучшает настроение. Ехала в автобусе и хихикала))

То что надо для хорошего настроения, настоящий "антидепресант". Конечно же пришлось поволноваться, но юмор все скрашивает. Отдельная благодарность за чудесную озвучку.

Очень задорная история. Лёгкая, выключающая из реальности. С удовольствием прослушала книгу, смеялась от души. Особенно понравилась сцена с приват-танцем гнома. Начитка хорошая.

Интересная, были смешные моменты, только немного быстро закончилась. Можно сделать продолжение этой книги, чтобы дальше следить за их отношениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьма в погонах» – роман Мики Ртуть, жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Вот уж спасибо бабушке, удружила! Устроила на хлебное местечко и наказала выйти замуж за генерала. И не куда-нибудь, а в столичное магополицейское Управление. Да только к старым генералам душа не лежит, а сердце тянется к наглому, бесшабашному и опасному красавчику, главному подозреваемому в расследовании. А ведьма привыкла верить своему сердцу, так что берегись, коварный нарушитель магопорядка и личного спокойствия одной девушки, сержант Армина Шерилин своего не упустит!

Книга антистресс!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada/ The Return (Recreated)

Alexander Nakarada/ The Crown

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Ведьма в погонах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 38 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip