12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

Подмосковье с Михаилом Жебраком. Самые интересные места

текст
PDF
779 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, Михаил Жебрак, – экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Предлагаем вам вместе с Михаилом прогуляться по самым интересным местам Подмосковья.Для удобства книга разделена на разделы, каждый из которых посвящен основным шоссе, ведущим из Москвы. Вы прочитаете о достопримечательностях и о самих дорогах, ведь без истории трассы часто не до конца понятна история конкретного места. Автор выбрал для описания самые яркие и необычные объекты, то, ради чего стоит свернуть с проторенной дорожки на дачу.Этот своеобразный прекрасно иллюстрированный авторский путеводитель – отличный подарочный альбом для тех, кто, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии, желает путешествовать, не выходя из дома.В этой книге вы обязательно узнаете много нового о Подмосковье, найдете объект, который давно собирались посетить или прочитаете любопытную историю о знакомом городе. Надеемся, это издание побудит вас совершить путешествие по удивительным местам Подмосковья.

Отличная книга, много полезной информации, необходимой для путешествия по Подмосковью. наряду с известными местами, автор показывает неожиданные места, сопровождая интересными историями.

ОДин из лучших путеводителей. Интересные детали маршрута выходного дня. Всем, кто хочет новых впечатлений недалеко от собственного дома – отличный повод купить и прочитать эту книгу.

Просто шикарная книга, как и все остальные у данного автора. Отличный путеводитель по Подмосковью, пожалуй лучший в своем роде. Большая подборка мест с интересным авторским описанием. Очень хотелось бы, чтобы Михаил Жебрак продолжил данную серию и написал книгу про города «Золотого кольца».....купил бы, не раздумывая!

Прочитал ознакомительный фрагмент. На мой взгляд, это рядовая компиляция исторических сведений, собранных из открытых справочных источников – даты, названия, имена, цитаты. Провинциальная газетная верстка. Хорошо хоть с цветными патриотическими картинками, которые занимают больше половины печатной площади. А представьте на секунду эту книгу без картинок. И кто бы ее стал читать? Но. Автору – дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, Михаил Жебрак, – экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Предлагаем вам вместе с Михаилом прогуляться по самым интересным местам Подмосковья.

Для удобства книга разделена на разделы, каждый из которых посвящен основным шоссе, ведущим из Москвы. Вы прочитаете о достопримечательностях и о самих дорогах, ведь без истории трассы часто не до конца понятна история конкретного места. Автор выбрал для описания самые яркие и необычные объекты, то, ради чего стоит свернуть с проторенной дорожки на дачу.

Этот своеобразный прекрасно иллюстрированный авторский путеводитель – отличный подарочный альбом для тех, кто, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии, желает путешествовать, не выходя из дома.

В этой книге вы обязательно узнаете много нового о Подмосковье, найдете объект, который давно собирались посетить или прочитаете любопытную историю о знакомом городе. Надеемся, это издание побудит вас совершить путешествие по удивительным местам Подмосковья.

Книга Михаила Жебрака «Подмосковье с Михаилом Жебраком. Самые интересные места» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-121247-6
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf