12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

12+

Когда и куда по России. Лучшие места для непляжного отдыха

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – своеобразный путеводитель по необъятным просторам России – от Куршской косы Калининградской области до побережья Японского моря на Дальнем Востоке. Издание представляет зрелищные фотографии и увлекательные очерки не только о самых известных и посещаемых местах нашей страны, но и о тех, которые стали набирать популярность лишь в настоящее время. Вы сможете познакомиться с древними и молодыми российскими городами и их окрестностями, совершить виртуальное паломничество по самым намоленным православным храмам и монастырям и таким образом приобщиться к духовной сокровищнице Святой Руси, а также восхититься неповторимыми природными достопримечательностями Кавказа и Саян, Карелии и Горного Алтая, Уссурийского края и Колымы. Читатель найдет в книге и важную практическую информацию о том, когда лучше отправиться в то или иное место, каким транспортом туда удобнее добираться и что следует посмотреть в первую очередь.Издание будет интересно и полезно не только тем, кто отправляется путешествовать, но и тем, кому нравится странствовать, листая страницы книг с великолепными иллюстрациями и познавательными рассказами о неизведанных землях и захватывающих событиях отечественной истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – своеобразный путеводитель по необъятным просторам России – от Куршской косы Калининградской области до побережья Японского моря на Дальнем Востоке. Издание представляет зрелищные фотографии и увлекательные очерки не только о самых известных и посещаемых местах нашей страны, но и о тех, которые стали набирать популярность лишь в настоящее время. Вы сможете познакомиться с древними и молодыми российскими городами и их окрестностями, совершить виртуальное паломничество по самым намоленным православным храмам и монастырям и таким образом приобщиться к духовной сокровищнице Святой Руси, а также восхититься неповторимыми природными достопримечательностями Кавказа и Саян, Карелии и Горного Алтая, Уссурийского края и Колымы. Читатель найдет в книге и важную практическую информацию о том, когда лучше отправиться в то или иное место, каким транспортом туда удобнее добираться и что следует посмотреть в первую очередь.

Издание будет интересно и полезно не только тем, кто отправляется путешествовать, но и тем, кому нравится странствовать, листая страницы книг с великолепными иллюстрациями и познавательными рассказами о неизведанных землях и захватывающих событиях отечественной истории.

Книга М. В. Таракановой «Когда и куда по России. Лучшие места для непляжного отдыха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-158630-0
Общий размер:
102 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf