12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

12+

Уникальная Россия. Заповедные места

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга своеобразный иллюстрированный путеводитель по огромной территории России – от Балтики до Дальнего Востока. В книге представлены уникальные заповедные места, но в то же время доступные для посещения популярные туристические центры.Читатель найдет в книге не только яркие авторские фотографии и статьи путешественника, посетившего все описываемые заповедники и национальные парки, но и информацию, которая позволит подготовиться к самостоятельному путешествию (сориентироваться, когда лучше планировать поездку, что обязательно стоит посмотреть, как удобнее добраться до того или иного места).Книга будет интересна и полезна тем, кто отправляется в путешествие, кто любит отдых на природе, или предпочитает путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Книга является прекрасным путеводителем по самым красивым и интересным местам нашей страны. Она рассказывает о различных заповедниках, национальных парках и других природных объектах, которые находятся на территории России.

Книга прекрасно иллюстрирована фотографиями и картами, что делает ее еще более интересной и познавательной. Я рекомендую ее всем, кто интересуется природой России и хочет узнать больше о ее заповедных местах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга своеобразный иллюстрированный путеводитель по огромной территории России – от Балтики до Дальнего Востока. В книге представлены уникальные заповедные места, но в то же время доступные для посещения популярные туристические центры.

Читатель найдет в книге не только яркие авторские фотографии и статьи путешественника, посетившего все описываемые заповедники и национальные парки, но и информацию, которая позволит подготовиться к самостоятельному путешествию (сориентироваться, когда лучше планировать поездку, что обязательно стоит посмотреть, как удобнее добраться до того или иного места).

Книга будет интересна и полезна тем, кто отправляется в путешествие, кто любит отдых на природе, или предпочитает путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Книга Владимира Горбатовского «Уникальная Россия. Заповедные места» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-157330-0
Общий размер:
111 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf