Отзывы на книгу «Лера и обратная сторона Земли»

Интересный сюжет. С легким налетом мистики. Живой, увлекательный и самобытный стиль написания. Автору успехов и ждем продолжения увлекательной истории!

Не смогла дочитать. Очень примитивный слог. Интриги нет, просто какое-то повествование. Не понравилось. Странно читать хвалебные отзывы

Лёгкая книга, читается на одном дыхании. Написана простым современным языком. Стоит почитать однозначно, т.к. сюжет очень необычный.

Успехов автору и ждем продолжения;)

Тема ББПЕ в самом начале не раскрыта. Надеюсь, что в дальнейшем этот недочёт будет исправлен. А так мне все понравилось, особенно упоминание Регуляторов – сразу видно, кем вдохновлялся автор.

Интересное начал. Мне хотелось бы больше деталей и красок в описании мест и персонажей. Но это мое скромное мнение, возможно с ним не согласятся большая часть читателей. Будем ждать развития событий. Посмотрим куда заведет нас сюжет. Автор, так держать. Пиши больше.

Буду читать дальше, первые страницы проглочены на одном дыхании. Герои жизненные, место действия Россия, здорово, что есть авторы ещё способные удивлять.

Напряженная, динамичная завязка. Первая глава рассказывает об удивительном случае из детства героини, который дает начало дальнейшей истории. Зацепило, буду читать.

Неожиданно не избитый сюжет, оригинальный формат черновика, словно ждёшь новую серию сериала. Заинтригована. Люблю наблюдать за тем как разворачиваются мистические истории.

Детектив, мистический реализм, личная драма, судьба мира, всё это сплавлено воедино в этой актуальной поныне повести, которая точно не заставит пожалеть о потраченном времени!

27 июля 2020
978-5-532-04828-7