Отзывы на книгу «Несравненная», страница 2

Книгу Михаила Щукина читала впервые. Привлекло мое внимание прежде всего то, что он мой земляк и в основу своего произведения положил некие достоверные сведения. Великолепный слог, интригующий сюжет, романтичность и справедливый финал -вот несомненные достоинства этого романа. Пусть порой повествование и выглядит как выдумка, все же автору безоговорочно веришь, что и является несомненным мерилом его таланта.

Читала книгу автора впервые. Очень понравилась. Какой великолепный слог, интригующий сюжет, романтический флер и торжествующая справедливость в финале. Может быть, конечно, что-то и несколько преувеличенно, но, увлекшись, повествованием, этого совсем не замечаешь. По-моему, это и есть мерило истинного таланта автора.

Ольга Краева, Пробовал читать этого Щукина, наслушавшись о нём хвалебных отзывов. Попробовал открыть книгу, прочитал страницу и захлопнул – тихий ужас. Написано скверным языком, вычурным и манерным. Тоска зелёная. Люди, очнитесь и выйдете из транса! Не создавайте себе ложных кумиров.

18 апреля 2018
978-5-4444-9198-0