16+
текст

Объем 640 страниц

2000 год

16+

По велению Чингисхана. Том 1. Книги первая и вторая

текст
3,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По велению Чингисхана» – это исторический эпос о создателе великой монгольской империи. Его образ привлекал многих писателей. В нем видели завоевателя, жестокого покорителя народов, коварного восточного тирана или же мудрого правителя, храброго и непобедимого воина и стратега. В основу романа Н. Лугинова положены легенды и факты, рассказывающие о возникновении империи Чингисхана, о судьбах ее жителей, многие из которых вошли в историю, память о них жива и по сей день.

Замечательный исторический роман в трёх книгах.Ценны притчи, легенды, поверья.Читая, веришь автору и находишься в 13 веке. Красиво издана книга тиражом 3000 экз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По велению Чингисхана» – это исторический эпос о создателе великой монгольской империи. Его образ привлекал многих писателей. В нем видели завоевателя, жестокого покорителя народов, коварного восточного тирана или же мудрого правителя, храброго и непобедимого воина и стратега.

В основу романа Н. Лугинова положены легенды и факты, рассказывающие о возникновении империи Чингисхана, о судьбах ее жителей, многие из которых вошли в историю, память о них жива и по сей день.

Книга Николая Лугинова «По велению Чингисхана. Том 1. Книги первая и вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2000
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8915-0
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip