Отзывы на книгу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 3

Очень понравилась эта книга. Описывается несколько основных принципов и техник экспонециального коучинга. Подробно и ясно показаны диалоги.

Иллюзия, которую стоят наши мысли намного опаснее, чем реальность какой бы она нам не представлялась.

Настольная книга для того, чтоюы понимать, что есть иллюзия, а я т есть реальность.

И периодически отдирать от себя формы, которые нами не являются, но которые обязывают нас к тому, что не делает нас счастливыми.

Это ни с чем не сравнится. Спасибо за этот путь вместе, Михаил.

У меня есть навык работы с соьой и читая разговоры, параллельно открывала и закрывала свои истории. И приняла поражения, чтобы выиграть и быть в пути

Книга реально переворачивает осознание себя. Немного не простая, по нескольку раз надо иные места перечитывать. Еще читать буду, как внутри все усвоится.

Очень много инсайтов после прочтения и полезной информации для дальнейшего более подробного погружения в эти темы.

Для меня самой яркой и богатой на осознания оказалась 6 глава про три принципа. В ней доходчиво объясняется что мешает жить в настоящем моменте и как относиться к собственным мыслям и чувствам.

Читала и параллельно записывала свои инсайты.

Байрон Кейти топ! Взяла на заметку, что нужно обязательно познакомиться с творчеством Ирвина Ялома.

Благодарю Михаила за книгу! Желаю дальнейшего нескончаемого развития.

В книге даны примеры ситуаций, инструменты, как можно работать с соблй в том числе, увидеть цепочки нашего мышления, и что мы свои мысли не контролируем, но можем выбирать те, которые помогают нам принимать реальность и смотреть мудро

Единственная причина, почему у вас нет того, чего вы хотите… Вы не хотите достаточно сильно… Вы можете жить и без этого… Вы поверили, что не сможете получить желаемого…

книга потрясающая!

да, она не большая по объект, но в ней столько СМЫСЛОВ!!! Во время прочтения я получила много инсайтов о себе самой и своей Жизни!

Это книга – кладезь мудрости!

Огромная благодарность Михаилу Саидову за его труд

Интересно! Полезно! Есть о чем подумать после прочтения. И конечно есть методы выхода на причины бездействия, и как следствие, прийти к действию.

Отличная книга! Автор так деликатно говорит о сложных вещах, так бережно относится к людям. Книга, чтобы подумать, вдохновиться, с очень приятным послевкусием.

26 мая 2021
Альпина Диджитал