Отзывы на книгу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 4

Отличная книга! Автор так деликатно говорит о сложных вещах, так бережно относится к людям. Книга, чтобы подумать, вдохновиться, с очень приятным послевкусием.

Книга понравилась, много важных тезисов для себя выделила. И пару коучинговых упражнений взяла на вооружение ? Книга будет полезна, на мой взгляд, и тем, кто не планирует профессионально заниматься коучингом, а просто хочет чувствовать себя лучше.

Одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Читается легко, на одном дыхании. Каждая глава как поучаствовать в одной Коуч сессии профессионала. Я честно ожидала примеры четкого рационального коучинга, но была восхищена более глубоким подходом с включением размышлений о вселенной, сознании, мыслях. Рекомендую всем и каждому.

Книга полезная и очень легко читается. Тем, кто хочет поглубже изучить метод, по которому работает Михаил, рекомендую прочитать книгу Кейти Байрон «Любить то, что есть».

Очень понравилось. Люблю метафоры. Сама недавно начала вести консультации, и моменты в которых описаны сердечные проявления автора, во время коуч сессий, мне тоже близки. К сожалению иногда бывает, что проживаешь боль человека. Я не считаю это слабостью, это просто есть. И меня прям распирало от понимания, что ещё кому-то такие эмоции в работе не чужды. Благодарю. Классная книга. Надеюсь будут ещё. Намасте

нашла много ответов на свои вопросы. в большинстве историй находила себя-один в один.. но во время чтения научилась понимать, что это всего лишь истории и мысли, которые пытаются мной управлять.

Как такая небольшая книга может быть такой глубокой? инсайты за несколько часов прочтения переваливают по количеству за весь предыдущий год. Браво, Михаил, браво. Знаю, куда пойду повышать мастерство коуча.

Это волшебно!!! Читать Михаила так же интересно м захватывающе, как и слушать. Я больше воспринимаю текст, чем слова, поэтому книга мне прям зашла, надо купить её и перечитывать периодически – ведь, читая снова то, что ты уже прочитал, ты часто видишь и воспринимаешь новые мысли, потому что ты уже другой и тебе доступен новый уровень. Благодарю за это погружение!!!

Многие будут умничать, что методы, классического коучинга, психологии, терапии- это вернее, чем, то, что теперь называется экспоненциальным коучингом. Я бы сказала так, какая разница что вернее, правильнее, если работает метод, то это инструмент. Бублик или пекинская капуста -это разная еда, но она утоляет голод. Кто- то насытится овощами, кто -то тестом, кто -то мясом. Как действительно один вопрос может изменить всю дальнейшую жизнь- это в этом методе и в этой книге. Даже, не имеющий профильного образования человек, но подуставший и приунывший сможет себе помочь. Обязательно к прочтению.

Хорошая книга. На одном дыхании прочитана. Кое что взяла себе в работу! Правда мне показалось как-то мало содержания. Но это субьективно. Рекомендую читать практикующим специалистам.

26 мая 2021
Альпина Диджитал