Отзывы на книгу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 14

Прочла на одном дыхании, за подлдня. В книге есть любовь и душа МАСТЕРА. Она помогает разобраться со своими мыслями и проблемами. Буду перечитывать еще и еще. Большое спасибо, Миша.

Я не коуч, но то о чем пишет и транслирует Михаил простым и доступным к понимаю языком, заходит в самую глубь сознания. Однозначно, эта книга вызывает желание повторного прочтения, потому как я читала не книгу, я познавала себя в ней.

Потрясающая книга, много смысла,много идей для размышления. Нужно пересчитать несколько раз, чтобы до конца всё разложить по полочкам в своей голове! Спасибо, Михаил,за такую классную книгу!

Очень много осознаний. Аж слова подобрать сложно. Даже перечитаю.

А, один недостаток нашла. Очень быстро прочла. Хотелось ещё…

Благодарю Михаила за прекрасную книгу. Работая с коучем, который учится в его Академии, я открываю для себя мир по-иному.

прослушала, прочитала, записала многое на бумагу что бы лучше понять себя. полезно, если применять. рекомендую даже если коучинг не ваша профессия. если не доверяете коучам, прочтите обязательно, будет понятнее какими они могут быть.

книга противоречивая.

автор советует все принять и особо не сопротивляться.

особенно не понятна история с Викой (предпоследняя глава), типа её муж обвиняет в ненужных покупках, а Миша такой – ты сама так думаешь....

Интересная и очень позитивная книга. Читается на одном дыхании. Буду читать ещё не раз, и по ищу ещё книги этого автора. Спасибо

Книга для коучей. Много инструментов собрано в рабочую технологию. Прекрасно иллюстрирована живыми диалогами и реальными историями. Беру в библиотеку.

Неожиданно мудро и полезно. Безусловно стОит быть прочитанной, и чем раньше человек готов к прочтению, тем, скорее всего, для него лучше.. Спасибо автору и его учителям, что поделились этим бесценным знанием, и нашли для этого слова.

26 мая 2021
Альпина Диджитал