Отзывы на книгу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга», страница 13

много примеров именно примеров, а не теории которая меняет жизнь. книга понравилась, хоть и маленькая, хотелось ещё. многое получилось осмыслить

Это первая книга за много много лет, которую я прочитала не отрываясь, не отвлекаясь ни на что. Это был очень приятный диалог. Спасибо.

Не могу сказать, что совсем не понравились. просто не зацепили, совсем…

Истории, которые приведены в этой книге не настолько цепляют за душу, чтобы как в названии изменить жизнь

Очень даже!!! То, что я пол ночи взапой читала, не смотря на то, что утром на работу, говорит об очень увлекательном и не сложном в восприятии повествовании. Глубоко, мощно и просто в одном флаконе. Миша молодец

Ценная и глубокая книга. Рекомендую к прочтению всем, кто работает с людьми или занимается бизнесом. Я к ней ещё точно вернусь

Книга—как первый шаг потрясающего своим многообразием путиСпасибо Михаилу за возможность увидеть жизнь под новым углом!

Отличная книга. Проста к пониманию. Интересные жизненные примеры, которые можно, в процессе прочтения, применить к себе. Огромная благодарность автору.

Интересные мысли и «разговоры». С первого раза не во всё въехала или не всё приняла, так что, думаю, через месяц перечитаю ещё разок. Но подход к жизни как бесконечной игре, а не к игре с уровнями, действительно может сделать человека счастливее. Мысль немного резонирует с идеями буддизма, близкими мне.

Прочитать точно будет не бесполезно для каждого человека, воды в книге нет.

Одна из лучших книг, которую я читала. Такая короткая, но вся в закладках. У Михаила всегда, во всех материалах ни одного лишнего слова. Один – два глубоких инсайта могут изменить вашу жизнь. Попробуйте

Отличная книга! Живые примеры человеческих проблем всегда и отзываются живо в сердце. Коучинг- это настоящее волшебство. Спасибо автору за примеры волшебной работы!

26 мая 2021
Альпина Диджитал