Отзывы на книгу «Король Истван. Книга 1. Король Истван»

Сын до 9 лет не очень то «почивал» книги.. Быстренько прочитает несколько страниц и типа – всё, хватит! Иногда, конечно, замечала интерес к приключенческим книгам, но они были небольшого размера и очень быстро прочитывались.. А хотелось чего то «долгоиграющего», захватывающего, чтоб пробудило интерес к чтению. Так вот, желания исполняются оказывается :)

Книгу про Иствана читаем вместе, по очереди перед сном обычно.. НО стоит больших усилий и договоренностей, чтобы остановиться в конце очередной главы, чтобы лечь отдыхать. Сыну очень нравится путешествовать по страницам вместе с Истваном и узнавать что то новое и неизведанное для себя. Вот, например, «А вы знаете откуда появляются сны?» или «Рецепт самого вкусного горячего напитка?!»… А мы теперь это знаем!

Спасибо Михаилу Ремеру за такую увлекательную книгу про Короля Иствана!!! С нетерпением будем ожидать выхода следующей книги про маленького наследника Волшебной Долины!

Читаю своей крестнице. Ей нравится. Когда не получается лично, использовал аудиофайлы, любезно предложенные автором, в качестве ознакомительного фрагмента. Родителям то же понравилось.

Михаил Ремер
и др.
30 мая 2019
2015
978-5-907694-48-4

Первая книга в серии "Король Истван"
Все книги серии