Отзывы на книгу «Бородино», страница 2

Замечательно! Сколько времени прошло, а на сколько всё описанное автором, – актуально! Перечитал «Бородино» аж через сорок пять лет – до сих пор помню наизусть! Вот чему надо детей наших учить и на этих произведениях воспитывать настоящих россиян!

Очень троготрельно и душевно. мне очень понравилось это произведение искусства оно показывает историю .мне понравилось и я думаю что такие произведение должен быть в истории

Всем русским людям нужно знать наизусть это стихотворение, это как «Отче наш» для русских людей. Раньше это произведение Лермонтова было в школьной программе, надо было знать наизусть! А сейчас не знаю, не могу утверждать, что его учат наизусть в школах.

Хорошая книга, патриотичная! Мне очень нравится творчество Михаила Юрьевича Лермонтова. Всем рекомендую прочитать его книги в них много эмоций и смысла.

После школы впервые вновь прочитал произведение. Понравилось очень. Действительно раньше другой народ был. Сейчас большое колличество людей живут и мыслят не теми категориями

это классика. Все произведения автора бестселлеры. Бородинская битва великое сражение за нашу Родину. Описано ярко и героически.

хорошая книга очень интересная мне понравилась!!! Спасибо большое за эту книгу буду рад прочитать ее какие нибудь книги спасибо

Супер, очень хорошее стехотворение, сейчас понимаю большн,. Чем в школе когда учил. И учится оно куда легче чем в школе. Богатыри не мы)

Очень классно. как раз можно легко выучить. люблю электронные книги. Спасибо что она бесплатная. Скоро будем его учить и можно книгу не брать. а выучить так

Замечательное произведение!!!!!!!

Гордость за народ России в таких произведениях, дают душевный подьем и гордость за свое Отечество!!!

В память врезалось со школьной скомьи и до сих пор настраивает на душевный подьем!

Все желаю влюбиться в классическую Руссую литературу, любить ее и уважать за те произведения, которые были написаны великими поэтами!

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8