Отзывы на книгу «Бородино», страница 4

Насколько современно все звучит о русской душе, о русском солдате. Великое произведение, гордость и огромная благодарность будущих поколений

Подвиги русских солдат – вот про что надо писать книгу. Чем больше таких будет книг, тем сильнее будет наш русский народ. Книги про подвиги наших, русских бойцов, эти книги создают российский дух, это душа народа. Спасибо Лермонтову за такую книгу.

замечательная! просто класс! советую обсольтно всем!!! следующее даже не могу выбрать! очень очень хорошее приложение много интересных и познавательных книг

книга просто супер Я как услышал Когда мама читала так сразу и захотел послушать книга просто супер Она мне так понравилось Лермонтов писал классные стихотворения и рассказы тоже

все как и раньше, бесподобно и замечательно, попробую выучить наизусть, ведь на пенсии много свободного времени, кроме того это стихотворение вдохновляет

сегодня в период такого таких потрясений как coronavirus нам приходится сидеть дома и читать Блестящие произведения на русском языке спасибо большое

Великое произведение великого русского поэта. Читала шестилетним детям и попутно рассказывала историю этого сражения. А сама можно сказать и не читала, так как помню это произведение ещё по школьной скамьи. Классика на века!

Классика! Шерсть лет мне было, отец заставил выучить, до сих пор ему за это благодарен! Слог! Какой слог! Сейчас с экранов несётся всякий мусор, эту литературу забывать – преступление!

Отличная книга! Перечитываю всегда с удовольствием. Благодаря школьной программе, у меня остались восхитительные воспоминания о литературе времён Лермонтова.

Очень патриотично. Мне очень понравилось. Создана очень хорошая рифма. Лермонтов очень красиво написано. Советую попробовать прочитать эту книгу

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8