Отзывы на книгу «Привет из детства. Вернуться в прошлое, чтобы стать счастливым в настоящем», страница 2

Очень поучительно. Спасибо! Обязательно приобрету все книги, Михаила Лабковского,чтобы и дальше перенять опыт семейной психологии

После прочтения захотелось внимательнее перечитать первую книгу. все таки первая пока на мой взгляд – самая полезная.

супер! спасибо! очень полезная книга, после ее прочтения будто взрослеешь. А ещё становится не страшно брать ответственность за происходящее с тобой в жизни на себя.

очередной чудесный труд данного психолога про жизнь из детства.возможно каждому булет полезного на его этапе жизни.но все де каждый человек сам решает как ему поступить и насколько будет полезно и применимо в его случае данные практики книги.

Замечательная книга. Спасибо автору. Думаю каждый найдет ответ на вопрос, который его волнует. А вот соблюдать правила еще нужно учиться и учиться.

Интересная и познавательная. Поскольку в ней приводятся разные примеры из жизни, то заставляет задуматься и под другим углом посмотреть на ситуации и на отношение к своей семье. Рекомендую для расширения жизненного кругозора.

Эта книга - своего рода толчок к осознанию своих эмоций и принятию их. Понравилось, как автор доходчиво объясняет и выстраивает причинно-следственные связи. На живых примерах многие вещи становятся более очевидными, так что Лабковский определенно выбрал правильный подход. Рекомендую, мне книга очень помогла

Михаил Лабковский не просто пишет о детстве, но и направляет на путь к счастью о взрослой жизни. Книга затрагивает самые болезненные темы и лечит мудрыми советами и правильными мыслями. Если нет денег на психолога, эта книга - идеальная альтернатива!

11 марта 2024
2024