16+
текст

Объем 354 страницы

2019 год

16+

BEST SELF. Как прожить лучшую версию своей жизни

текст
3,8
10 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миллионы людей по всему миру прокачивают свои навыки, чтобы достичь успеха, повышают эффективность, пользуются инструментами тайм-менеджмента, выстраивают стратегии развития личных брендов, но… Мы забываем о любимых занятиях, если они не приносят прибыли. Мы забываем о мечтах, если они кажутся недостижимыми. Мы забываем о себе настоящих. Думаешь, между счастьем быть собой и большим успехом нужно выбирать? На самом деле, нет. Перестань тренировать память, медитировать, прорабатывать детские травмы, мучительно составлять списки дел и карабкаться по карьерной лестнице – перестань отвлекаться. Просто найди настоящего себя, расслабься и дай себе шанс. Майка Байера называют гуру перемен. Его книга уже стала для сотен тысяч людей дорожной картой на пути к самым смелым мечтам, грандиозным целям, важным открытиям. Невероятные истории перемен, уникальные методики доктора Майка, ответы на твои главные вопросы. Пришло время найти настоящего себя, дать себе шанс и позволить случиться лучшей версии твоей жизни.

Очень сильная книга! Мощный мотиватор изменений. Для тех, кто реально хочет стать лучше и жить интереснее. Читать однозначно! Рекомендую всем!

Очередная Книга, содержимое которой, можно было с легкостью уместить на 30 страниц. Очередной автор с сомнительным прошлым, который стал на путь исцеления и решил научить этому других. Для людей более менее развитых книга будет бесполезна. Даже для знакомства с данной темой не могу ее порекомендовать. Лучше уж Курпатова почитать.

Михаил Гужов Курпатов ?… а вы батюшка-юморист!

Feya_F_Tapkah

Перед нами книга, которая обещает подтолкнуть читателей к переменам во всех сферах жизни. ⠀ Плюсы: ⠀ Структура (книга разделена на сферы и каждую часть жизни автор подробно прорабатывает. Так можно определить наиболее важные направления для изменений); ⠀ Примеры (многие вещи автор объясняет на примерах из собственной жизни лайф-круча и примерах людей с которыми он работает, что помогает преобразить знания на конкретную ситуацию); ⠀ Тесты и упражнения (самостоятельный анализ является важной частью книги, и помогает открыть для себя много интересного); ⠀ Минусы: ⠀ Введение и первая глава содержит много размазанных обещаний и описаний прогресса. Надо очень хотеть изменится, чтобы продираться через 40 страниц вводного текста. ⠀ ️Книге 8 из 10️ ⠀ В целом метод рабочий и неплохо помогает разобраться в себе. Людям на перепутье эта книга будет очень полезна.

Моя любимая книга . Подняла меня на новый уровень . Мечтаю познакомиться с автором , надеюсь ?? книга обязательно понравится тем кто когда-то потерял себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионы людей по всему миру прокачивают свои навыки, чтобы достичь успеха, повышают эффективность, пользуются инструментами тайм-менеджмента, выстраивают стратегии развития личных брендов, но… Мы забываем о любимых занятиях, если они не приносят прибыли. Мы забываем о мечтах, если они кажутся недостижимыми. Мы забываем о себе настоящих.

Думаешь, между счастьем быть собой и большим успехом нужно выбирать? На самом деле, нет. Перестань тренировать память, медитировать, прорабатывать детские травмы, мучительно составлять списки дел и карабкаться по карьерной лестнице – перестань отвлекаться. Просто найди настоящего себя, расслабься и дай себе шанс.

Майка Байера называют гуру перемен. Его книга уже стала для сотен тысяч людей дорожной картой на пути к самым смелым мечтам, грандиозным целям, важным открытиям. Невероятные истории перемен, уникальные методики доктора Майка, ответы на твои главные вопросы. Пришло время найти настоящего себя, дать себе шанс и позволить случиться лучшей версии твоей жизни.

Книга Michael Bayer «BEST SELF. Как прожить лучшую версию своей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-4470-0455-2
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip