Отзывы на книгу «Квента», страница 2

На протяжении всего времени чтения книги меня не покидало чувство,что я уже читала книгу с очень похожим сюжетом, и таки да у Елены Филон серия «Лимб» практически тоже самое. Конечно может это только у меня возникли такие ассоциации) Вообщем-то читать можно, но я наверное следующие книги данной серии читать не буду.

Я спрошу культурно... Что у автора с фантазией? Какие витамины он пьёт, чтобы воображение выдало подобное?

Нужно ли говорить, что аннотация к книге не передаёт и части того сюжета и тех эмоций что вы испытаете?

Не на что не похожий сюжет: оригинальный, необычный, креативный, очень держит в напряжении.

Ванили нет, взаимоотношения героев накалены и интригующие.

Дочитала первую часть - у меня реально взорвался мозг.

Я пять раз за последний год читала в Википедии что значит психоделия. Не могла запомнить. После этой книги я запомнила.

Читая книгу, ты не понимаешь о чем будет говориться на следующей страницы, ты совершенно не можешь представить, чем закончиться история и даже не имеешь вариантов развития событий.

А когда до читаешь до конца, тебе прилетает молоток в голову и бац - сотрясение мозга. История берет крутой поворот и ты сидишь такой и не можешь мозги в кучу собрать.

Вторая книга прочитана. Всё закручивается и раскручивается с новой силой, напряжение нарастает, эмоции кидает как на американских горках.

События с главной парой вызывают шквал чувств от негодования до отчаяния.

Конец запутывает сюжет ещё больше и приносит очередные вопросы и новые испытания.

Конец трилогии - это мёд для моей души.

Что может быть лучше, чем таблетка обезболивания для израненной нервной системы.

Потрясающий сюжет, погрузилась в книгу,что и ночь проскочила не заметно ,да и фиг с ней,пойду и утро посвящу второй книге.Мильён сердечек автору♥и огонёк душевный

Никогда не думала, что загробный мир можно представить подобным образом! С упоением и своеобразным благоговением перелистывала одну страницу за другой, не чтобы поскорее узнать финал. Нет. Все дело в повествовании - герои постоянно в движении и тебе не хочется останавливаться ни на секунду. Была под большим впечатлением от финала и поскакала читать продолжение!!!)))

В самое сердечко. Много прочитала книг автора, точнее все) и только сейчас захотела написать отзыв. Потому что этот треш, прооосто выбил меня из жизни. эту серию не особо рвалась начинать, все откладывала. А зря.

Больше всего, мне понравилась любовная линия. 2 и 3 книга особенно. Гаррет!!! Просто запал в душу :))

Всё книги крутые. Жду с нетерпением новых.

Спасибо за эмоции и вашу вантазию!

С большим предвкушением начала читать эту книгу.

С первых строк история увлекает. Сюжет просто бомбический, персонажи великолепны (Рейлан плюс один к любимчикам в моем сердечке )

Книгу проглотила буквально за один день, вместе с главной героиней оказалась в таком непредсказуемом мире.

Браво автору за напряжение до последней строчки, за прекрасное и невероятное описание мира и квадратов (иногда даже жутко становилось).

Ох, книга начинается, Оооочень необычно. Люди спускаются на землю в шарах. Перепуганные не понимающие ничего. Но это не их мир. Всё вокруг странное, серое, непонятное. По итогу, нашей героине предстоит разгодать пророчество, чтобы выжить.

Книга понравилась. Легкий слог.

Интересное повествование.

Яркие, живые герои.

Необычный мир, со своими тайнами. Очень интересно было наблюдать за загадками, каждого квадрата. Автор сделала интересную подачу. Было неожиданно осознавать, все их нюансы.

Книга выводит на эмоции, и держит постоянно в напряжении. В моменты предательства, сердце аж разрывалось от жалости.

Любовной линии, вообще не наблюдала. Но как поняла, любовь впереди. Во второй части. Книгу советую к прочтению.

Третья моя серия у этого автора. Только закончила первую книгу, читать дальше продолжу. Но эта серия нравится меньше других.

Доволтно странный галлюциногенный мир, от которого устаешь, слишком мало привычного, слишком много необычного, все кругом летает и изменяется, ничего не понятно ни героине, ни нам. И тянется это довольно долго, все постоянно куда то бегут, а вокруг будто все укурились. Под конец мира стала читать по диагонали, но благо он закончился и стало интереснее.

anastasia.2806, спасибо за отзыв.

Приобрела эту книгу после прочтения Тумана. Разочарование. Даже не хочется читать следующую часть. И скорее всего не буду. Для меня неинтересно, скомкано и вот как-то с самого начала не захватила именно эта история

Это что вообще такое?! Зачем так внезапно?! Обалдеть! Мери Ли - мастер непредсказуемости. Вот, вроде, прочитал ты ЦЕЛУЮ КНИГУ! А сколько получил ответов на вопросы? 0.5!

Это шикарно! Мастерство автора не знает границ, так увлечь чтобы я встала в 8 утра в воскресенье, чтобы почитать… Это уже третья история Мери Ли, попавшая мне в руки и все они настолько не похожи между собой, что это невероятно! Единственное, что я встретила похожего - обращение по фамилии, что лишь вызвало у меня улыбку и легкий флер ностальгии. Перечитать Туман? Что? Нет! Вика, нам надо прочитать еще две части Квенты, ведь ты вообще ничего не поняла, прочитав первую…

24 июня 2021
978-5-532-91493-3