Отзывы на книгу «Холод. 98 лет спустя», страница 2

Хорошее продолжение первой части. Жалко Тони конечно, но можно понять почему автор решила его убрать.

Почему-то у этого автора все книги заканчиваются так как-будто возможно продолжение истории. Вроде бы хэппи энд, но вроде бы и нет. Нравятся ее книги тем что все истории носят необычный характер которые ранее нигде не встречала: и про странных зараженных людей и про моров.. слышала появилась еще серия книг тоже с необычной историей. Пойду, почитаю)

OtherWorld

Пока читала книгу, много раз пыталась предугадать концовку главы, разговоров, каких-то действий героев, но все мимо. Абсолютно непредсказуемый сюжет. Напряжение возрастало с каждой прочтенной главой. Прожила с героями их тернистый путь, ведь он действительно был не лёгок. Ведь время, описанное в книге, само по себе не сулит ничего хорошего, но героям предстоит сделать выбор, который может перевернуть не только их жизнь, но и изменить внутренний мир. Амели настоящий боец.

Kira_White

Продолжение «Холода» – это история Тони Аллена, который лично для меня был чуть ли не главным злодеем в первой части дилогии. Но в конце первой книги я изменила мнение о нем. И вот, в продолжении прошло почти сто лет с момента произошедших событий. Целая жизнь. Мы узнаем много нового о Тони, как он прожил это время, но главное – то, что происходит сейчас. Встреча с Амели действительно что-то изменила в нем. И я хочу сказать огромное спасибо автору за то, что история Тони оказалась именно такой.

Амели всю жизнь была слабой, ничего сама не решала, но всего одна встреча изменила для нее многое. На протяжении истории мы наблюдали за тем, как Амели из забитой девочки превращается в уверенную и сильную женщину. Ей приходится через многое пройти, но без этих событий, девушка так и осталось бы слабой.

Эта история – не легкое чтиво, здесь много волнений и переживаний, иногда даже слез. Некоторые моменты действительно заставляют задуматься. Достойное продолжение прекрасной истории. Спасибо автору за то, что она закончилась именно так. Успехов и процветания!

Что может быть лучше продолжения? Правильно – продолжение, рассказывающее о самом полюбившемся герои этой Дилогии.

Как бы то странно ни было, но не всё всегда однозначно. Как и тут – злодей оказался не таким уж и злодеем, а то, почему он таким стал, можно узнать здесь…

Конечно, дилогия Холод отличается от других работ автора, но на то он и автор, верно? Мери Ли балует нас разнообразием, давая окунуться в новую историю с новыми героями.

ну что могу сказать эта книга самая слабая, ну меня вообще не зацепила. прочитала все книги автора на этом сайте, хорошие у неё произведения, но эта не зашла.

Замечательная история, написана очень динамично, главные герои получились весьма живыми и достойными сопереживания. Книга подарила несколько прекрасных вечеров. Спасибо!

Хорошее продолжение) История оставила приятное"послевкусие") Дорогойавтор, успехов Вам в написании новых историй! Буду ждать с нетерпением)

Замечательная книга. Очень редко плачу, но она меня расстрогала, очень хорошо описаны переживания и в целом сложная жизнь героев. Тони просто покорил, и запал в сердце. Запомню этого героя. Восторг, читайте. Всё книги автора очень хороши.

спасибо автору за эту трилогию. Берет за душу, не отпускает ни на минуту. Интересно, увлекательно, переживательно. По больше бы таких произведений.

Начиная читать, я была уверена что это книга будет про историю Тони, про его исправление, а в конце он обязательно найдёт свое счастье. Именно так и начиналось, но в середине книге все меняется и понимаешь что это история Амели, и Тони играет в ней не последнюю роль.

Новые герои, их судьбы и истории, и все это на фоне войны.

В некоторых моментах книга заставляет задуматься.

Было негодование за один конкретный эпизод из книги, но об этом автору скажу сама.

А вот за одну главу про Тони – я очень благодарна, проплакала пока её читала.

Любимчиков в этой части, к сожалению, не появилось. Хотя к Тони стала относиться более уважительно.

21 апреля 2021
978-5-532-94442-8