18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Холод. 98 лет спустя

Холод. 98 лет спустя

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Император умер, но это не принесло желанный мир и процветание. Его наследие – Мертвая война, которая длится уже 98 лет. Люди, Моры и Аномальные ненавидят и уничтожают друг друга. Будет ли победитель в этой войне? Настанет конец кровопролитию?ТОНИ прожил достаточно долго, чтобы не верить в сказки. Он вырастил в себе понимание добра и зла. Но Тони не видит смысла в жизни. До того, пока не появляется она…АМЕЛИ живет только по указке других и не мыслит, на что способна без давления извне. Она даже не подозревает, что её жизнь изменится до неузнаваемости и всё начнется с него…Это не история любви. Не в обычном её понимании. Это история жертвенности, предательства и дружбы, которой не должно было быть…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Холод"
Все книги серии

Автор как всегда еа высоте . понравилась серия книг «холод» , немного поучительна и в наше нелёгкое время немного актуальна… озвучка выше всяких похвал.... спасибо ждём новых книг

DinVeys

Наконец-то дождалась вторую часть Холода. Ещё в первой части, я больше всего внимание уделял Тони, думала даже, что он главный герой. Но автор меня удивила развитием сюжета и со второй книгой. Было волнительно знакомиться с жизнью Тони на протяжении 98 лет и приятно было узнать, что он изменил свой взгляд на жизнь и поменял свои ценности. Спасибо автору за историю и за её концовку, которая оставляет после себя приятное впечатление и послевкусие!

Каждая книга автора цепляет сюжетом , не банальным не избитым , всегда держит интригу . Эта книга интересная , но более простая по сравнению с другими , для вечерка при работе очень рекомендую

ангелина, спасибо за отзыв. У этой серии есть еще книга, о том, что было 98 лет назад, но она пока не доступна. Благодарю за ваше время)

Прослушала пол книги, дальше не смогла. Главная героиня просто бесит, до скрежет зубов. Ей 21год,а по ощущениям как 10 летний подросток. Её то шатает, то тошнит, то она рыдает, этот божий одуванчик как то умудрился выжить в том мире (мире жестокости и войны). Считаю это худшая книга Мери Ли лично для меня. Озвучка шикарная, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Император умер, но это не принесло желанный мир и процветание. Его наследие – Мертвая война, которая длится уже 98 лет. Люди, Моры и Аномальные ненавидят и уничтожают друг друга. Будет ли победитель в этой войне? Настанет конец кровопролитию?

ТОНИ прожил достаточно долго, чтобы не верить в сказки. Он вырастил в себе понимание добра и зла. Но Тони не видит смысла в жизни. До того, пока не появляется она…

АМЕЛИ живет только по указке других и не мыслит, на что способна без давления извне. Она даже не подозревает, что её жизнь изменится до неузнаваемости и всё начнется с него…

Это не история любви. Не в обычном её понимании. Это история жертвенности, предательства и дружбы, которой не должно было быть…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Холод. 98 лет спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 51 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip