Отзывы на книгу «Лишний сантиметр»

Рада, что книга появилась на всех доступных площадках! Очень забавный роман, забавная героиня и конечно, крутой сюжет, заслуживающий отдельного внимания!

еще только на 4 главе, а уже не могу остановится от смеха, книга подходит не только для женщин, но и мужчине есть о чем задуматься. много комичных ситуаций, браво

Ваай,что я вижу:это ж моя любимая книга вернулась в продажу. Читала эту потрясающе позитивную и жизнеутверждающую историю на другом сайте,но без возможности скачивания.И вот наконец смогу сохранить в библиотеку,чтобы история всегда была со мной.Спасибо автору.Всем к прочтению.

Никогда бы не догалалась поискать такую книгу или тематику в поисковике, и тут бац))))) Книга вылезла и засела у меня в голове))) потрясающий юмор у автора

Спасибо за юмор, спасибо за крутые постельные сцены и за мотивацию. Я сама имею лишний вес и книга очень помогла сойти с мёртвой точки на экране весов

Может худеньким людям и покажется книга дурью, но тот, кто заедает все свои проблемы пончиками или чипсами поймет тришу сразу. Я сама еле освободилась от власти еды

Моя любимая героиня теперь! В каждом живет такая триша:D правда моя не такая забавная, как в этой книге! Каааайф большой был читать подобные вещи

Как хорошо, что я нашла эту книгу весной, теперь есть стимул двигаться дальше и держать диету))) Спасибо за это автору и Трише:D Правда мне бы не помешал такой тренер, как Арчи

Отличная книга, заставляющая задуматься о многом, я сама после двух родов худею, и эта книга дала именно то, чего мне не хватало. Спасибо автору.

В каждой главе просто миллион шуток и юмор такой тонкий , прям для меня. Я и фильмы люблю подобные смотреть и с удовольствием по этой книге фильм глянула бы

28 ноября 2019