16+
текст

Объем 199 страниц

2020 год

16+

Магия на все случаи жизни. Разумный подход для начинающих ведьм

текст
4,5
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практичная и позитивная книга Мелиссы Сайнова, автора популярного руководства «Таро на все случаи жизни», – идеальное начало для захватывающего путешествия в мир магии, древней и современной. Это простое и остроумное руководство для начинающих расскажет о видах магии, принципах ее работы и магической этике. Вы узнаете, как создать свой алтарь, выбрать инструменты и правильное время для практики. Научитесь использовать кристаллы, маятники, карты таро и другие предметы и техники, которые усилят вашу магию. Простые и доступные каждому ритуалы и заклинания помогут привнести в вашу жизнь любовь, благополучие, удачу, здоровье, а также защитить себя, близких и свой дом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Вы не можете творить магию, если не верите, что она сработает.»

Эта книга поможет тебе поверить в магию и разобраться в ней.


Это идеальная книга для тех, кто начинает свой путь в эзотерики. Тут можно найти все базовые знания: про стихии и фазы луны, и про магические инструменты (камни и свечи, Таро) и т.д. Особенно мне зашла инфа про алтарь и вторая глава про чары с суевериями. Взяла много новой информации из глав «Дом и очаг» и «Гадание». Было интересно.

Ещё из книги я взяла в работу технику начертания круга и «мгновенные чары свиньи-копилки».


Книга полезная, интересна, а так же легка в прочтении. Мне очень понравилась, так что советую! И помни магия живет в каждом!


Хочу ещё добавить любимую цитату из этой книги :)

«Где-то для кого-всегда светит полная Луна.»

И пусть для вас всегда светит полная Луна.

«Полная Луна - для роста и изобилия.»

smirnova15smirnov

Ох, как сложно писать рецентизию, ну ладно.

Начнем!

Ставлю этой книги 5 баллов, полностью заслуживает внимание. Так что, если вы новичек или вас только заинтересовала эзотерика, то советую прочить эту книгу. Эта книга ответит на многие интересующие вас вопросы, но глубоких знаний не даст. Расскажет что такое магия, как она вообще работает. В этой книге сможешь узнать про алтарь, что это и как сделать свой алтарь, про свечи и благовонии, про фазы луны и про стихии и самое главное про чары.

Эта книга облегчит тебе путь в начале пути, в начале изучении магии.

Мне понравилась книга, воодушевила!) Может она не для опытных, но для начинающих очень крутая) Много практик, которых хотелось бы попробовать))

sswedes
«Вы не можете творить магию, если не верите, что она сработает.»
 Эта книга поможет тебе поверить в магию и разобраться в ней.

Это идеальная книга для тех, кто начинает свой путь в эзотерики. Тут можно найти все базовые знания: про стихии и фазы луны, и про магические инструменты (камни и свечи, Таро) и т.д. Особенно мне зашла инфа про алтарь и вторая глава про чары с суевериями. Взяла много новой  информации из глав «Дом и очаг» и «Гадание». Было интересно.
Ещё из книги я взяла в работу технику начертания круга и «мгновенные чары свиньи-копилки».

Книга полезная, интересна, а так же легка в прочтении. Мне очень понравилась, так что советую! И помни магия живет в каждом!

Хочу в рецензию ещё добавить любимую цитату из этой книги :)
«Где-то для кого-всегда светит полная Луна.»
И пусть для вас всегда светит полная Луна.
«Полная Луна - для роста и изобилия.»


YouName

Как я уже написала я не умею писать рецензии и их постоянно удаляют, надеюсь, в этот раз не удалят. Я ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ ХОРОШУЮ РЕЦЕНЗИЮ. Ведь эта книга стоит вашего внимания. Книга отлично подойдет новичкам. Написана простым языком, чтение похоже на беседу с подругой-эзотречкой. Как будто вы сидите и болтаете о магии, о всяких чудеса и суевериях. В книге ты узнаешь как работает магия, какие есть магические инструменты, про чары с суевериями. Вторая часть книги очень интересная. Не смотря на то, что не новичек в магии, я узнала много нового. Эту прекрасную книгу можно прочитать за день. Так что, обязательно, прочитайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практичная и позитивная книга Мелиссы Сайнова, автора популярного руководства «Таро на все случаи жизни», – идеальное начало для захватывающего путешествия в мир магии, древней и современной. Это простое и остроумное руководство для начинающих расскажет о видах магии, принципах ее работы и магической этике. Вы узнаете, как создать свой алтарь, выбрать инструменты и правильное время для практики. Научитесь использовать кристаллы, маятники, карты таро и другие предметы и техники, которые усилят вашу магию. Простые и доступные каждому ритуалы и заклинания помогут привнести в вашу жизнь любовь, благополучие, удачу, здоровье, а также защитить себя, близких и свой дом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Мелиссы Сайновой «Магия на все случаи жизни. Разумный подход для начинающих ведьм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
199 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173176-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip