House Witch. Полный путеводитель по магическим практикам для защиты вашего дома, очищения пространства и восстановления сил

текст
3,7
111 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Превратите свой дом в волшебное, защищенное и светлое место, которое будет питать вас своей силой, помогая жить, трудиться и, конечно же, творить магию на благо Земли и всех живых существ! Под чутким руководством Эрин Мёрфи-Хискок, автора многочисленных книг-бестселлеров, в том числе путеводителя по природной магии «Green Witch», вы научитесь охранять свое жилище от негатива, очищать и гармонизировать его энергию, общаться с духами и божествами дома и узнаете, как превратить обычные бытовые дела в настоящее священнодействие, полное глубочайшего смысла. Иными слова – станете настоящей Ведьмой Домашнего очага, чье призвание – подарить радость, уют и безопасность себе, своим близким и гостям. В этом практическом руководстве вы найдете ритуалы, медитации, домашние практики и рецепты простых и полезных блюд, радующих душу и тело, то есть все необходимое, чтобы ваш дом стал не просто вашей крепостью, но и подлинным источником благополучия, вдохновения и силы.

Восхитительная книга! Я не знакома с другими работами автора, поэтому сначала опасалась, что в книге мне на полном серьёзе будут вещать о реальности той магии, какую нам показывают в супергеройских и фэнтези фильмах. Но тут всё совсем не так. Очень лёгкое повествование уносит нас в мир размышлений о том, что такое дом, почему нам важно заботиться о нём и создавать для себя островок безопасности и комфорта. Автор как бы говорит: «Настоящая магия – чувствовать жизнь, здесь и сейчас, не обременяя и не изматывая себя мыслями о возможных трудностях. Ценить волшебство момента – вот что важно.»

Такие простые, но многими забытые истины ждут вас на страницах этой книги. Психологические моменты перемежаются отсылками к мифологии, рассказами о различных верованиях, талисманах, ритуалах. Эта книга – чудо, она сама по праву может считаться волшебной! Гид по магии как он есть. Я в восторге! Если бы можно было поставить оценку выше 5, я бы это сделала. ♥

Читала ее в оригинале, когда ещё не было перевода. Ознакомилась здесь с переводом-он просто шикарный. Всем советую к прочтению. Если в это всё верить и делать с правильными помыслами, то не сомневайтесь в результате. Отличное руководство.

Очень классная книга для всех, кто интересуется магией, ведовством и тп. В книге можно найти все и притом с подробным обьяснением. Прочитав обе книги автора, советую начать с GreenWitch.

в целом норм, но информация очень поверхностная. для практиков точно ни о чем, а вот для поколения инстаграмных феечек в самый раз

Шикарная, и главное понятная книга. Методы действительно работающие, все проверено на личном опыте, на близких людях. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Превратите свой дом в волшебное, защищенное и светлое место, которое будет питать вас своей силой, помогая жить, трудиться и, конечно же, творить магию на благо Земли и всех живых существ!

Под чутким руководством Эрин Мёрфи-Хискок, автора многочисленных книг-бестселлеров, в том числе путеводителя по природной магии «Green Witch», вы научитесь охранять свое жилище от негатива, очищать и гармонизировать его энергию, общаться с духами и божествами дома и узнаете, как превратить обычные бытовые дела в настоящее священнодействие, полное глубочайшего смысла. Иными слова – станете настоящей Ведьмой Домашнего очага, чье призвание – подарить радость, уют и безопасность себе, своим близким и гостям.

В этом практическом руководстве вы найдете ритуалы, медитации, домашние практики и рецепты простых и полезных блюд, радующих душу и тело, то есть все необходимое, чтобы ваш дом стал не просто вашей крепостью, но и подлинным источником благополучия, вдохновения и силы.

Книга Эрин Мёрфи-Хискок «House Witch. Полный путеводитель по магическим практикам для защиты вашего дома, очищения пространства и восстановления сил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108822-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают