16+
текст

Объем 182 страницы

2018 год

16+

Защитная магия. Как очистить негативную энергию, заблокировать вредные влияния и принять свою силу

текст
4,6
10 оценок
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изгоняйте негативную энергию, ограждайте себя от неприятных людей и оберегайте свои вещи, душевный покой и личное пространство с помощью книги «Защитная магия» Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch).Это практическое руководство содержит более 100 заклинаний и ритуалов, призванных обеспечить магическую и энергетическую защиту вам, вашим близким и всем сферам вашей жизни в этом беспокойном мире. Вы узнаете, как работает магия, что нужно, чтобы приступить к магической работе, какие инструменты вам понадобятся. С помощью ритуалов, заклинаний и практик из этой книги вы сможете получить эмоциональную поддержку, уберечь себя от стресса и истощения, создав вокруг себя настоящий защитный кокон, обеспечить безопасность своему дому, автомобилю и остальному имуществу, а также помочь друзьям и близким.В конце книги вы также найдете перечень защитных символов, камней и растений, которые обладают самой сильной защитной энергией, придут вам на помощь и «примут удар на себя» в трудную минуту.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга читается легко. Много всяких полезностей. Кто интересуется защитным практикам, как раз нужная вещица. Много интересных подсказок. Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам приятно узнать, что книга вам понравилась и вы готовы рекомендовать ее другим читателям!

Замечательная настольная книга. Очень доступно и простым языком описаны основные и полезные рецепты. Понравилось описание трав, камней и значение цветов. Рекомендую к прочтению начинающим практикам, тут можно найти хорошую основу и базу.

Анастасия Логачёва а что по поводу равного обмена? Что должна отдать взамен на защиту?

Очень актуальная книга. Всегда вокруг много негативной энергии и токсичных людей. И нужно уметь правильно нейтрализовать и очистить пространство вокруг себя. Защитные заклинания помогут вам в этом. И вы обретёте уверенность в себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изгоняйте негативную энергию, ограждайте себя от неприятных людей и оберегайте свои вещи, душевный покой и личное пространство с помощью книги «Защитная магия» Эрин Мёрфи-Хискок, автора знаменитой «Зеленой ведьмы» (Green Witch).

Это практическое руководство содержит более 100 заклинаний и ритуалов, призванных обеспечить магическую и энергетическую защиту вам, вашим близким и всем сферам вашей жизни в этом беспокойном мире. Вы узнаете, как работает магия, что нужно, чтобы приступить к магической работе, какие инструменты вам понадобятся. С помощью ритуалов, заклинаний и практик из этой книги вы сможете получить эмоциональную поддержку, уберечь себя от стресса и истощения, создав вокруг себя настоящий защитный кокон, обеспечить безопасность своему дому, автомобилю и остальному имуществу, а также помочь друзьям и близким.

В конце книги вы также найдете перечень защитных символов, камней и растений, которые обладают самой сильной защитной энергией, придут вам на помощь и «примут удар на себя» в трудную минуту.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эрин Мёрфи-Хискок «Защитная магия. Как очистить негативную энергию, заблокировать вредные влияния и принять свою силу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
182 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175566-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip