Отзывы на книгу «Соня. Бежать любой ценой»

В целом неплохо. Есть сюжет, много героев, у каждого своя правда и характер. Единственное, что не ясно, откуда вдруг такая любовь у героини возникла с двух встреч) внезапно просто в тексте влепили, что он – её всё. И столько грамматические ошибок! Просто жуть, смазано все впечатление о книге, неверные предлоги или их отсутствие, окончания, глаголы про мужчин женского рода, то Аридана, то Ариданна и из Величества превращается в Высочество, Дариш часто становится ДаришЬ.. Ну ёлки-палки..

Влюбилась в автора и ее героиню!

Как написано! Восхищает! Сюжет необычный, захватывает и не отпускает! Слог грамотный (это такая редкость на сегодня).

Эмоции!!!

Спасибо автору, сразу иду читать продолжение!

Все чудесно, рекомендую!

Впервые читаю книгу Майи, впервые история "попаданки" не отталкивает, а наоборот, не отпускает мысль дочитать до конца. Закрученный сюжет, сказочность происходящих событий, интересные герои. Ух! Советую!!!

Понравилось, хорошая история. Адекватная героиня, действует по обстоятельствам, не какая то всезнайка, да и поклонники у нее тоже симпатию вызывают.

отличная книга, читается на одном дыхании. на ее прочтение ушло меньше дня, буду искать продолжения. рекомендую к лëгкому прочтению

удивительная книга! Не ожидала,прочитала на одном дыхании. С таким чувством и расстановкой описаны интриги, как будто сама участие приняла ))))Спасибо!

Довольна, что начала читать.замечательная книга.динамичные герои, не замыленный сюжет. респект автору. надеюсь на продолжение.

Интересная книга, читается легко, хочется знать что же произойдет дальше, какие приключения ждут Соню. Обязательно прочту всю трилогию.

Слог автора интересен и легок, давно я так не зачитывалась книгами

Замечательная книга, мне было не оторваться. Сюжет развивается динамично, не смогла бросить читать, купила вторую часть. Кто любит фентези советую прочитать.

Очень понравилась книга. Своего рода «гарем»- все мужчины поражены одной девушкой на повал)) Но больше всего понравилась главная героиня и ее характер. Не истеричка, с открытым сердцем, добрая, с юмором и находчивостью. Мне очень понравилось между делом вставки с новомодными психологическими терминами)) Это было к месту, с юмором и лично меня располагало еще больше. Сначала не хотела читать из-за описания… «сурогатные матери» в описании почему-то пугали, но в итоге этот момент был так классно обыгран, что придало свеого рода особую пикантность произведению. Понравился легкий слог писателя, сюжет и интриги. Возможно хотелось большего общения гг с героями мужчинами, что бы она «ставила их на место», а возможно это было бы лишним. Но в целом очень интересная книга, описаны чувства всех персонажей- это необычно и мне понравилось. Но, возможно, стоило делать книгу чуть длиннее и добавить еще пару балОв с этой необычной героиней. От книги я в приятном восторге, Боги мне очень импонируют, хотя в них, возможно, слишком много человечности, но это придает им какой-то шарм. Были небольшые опечатки в словах, я это пропустила мимо, потому что читать было интересно, я бежала домой, что бы продолжить. Так же спасибо за классную обложку! Именно благодаря ей я решила все таки прочесть произведение на свой страх и риск)) именно такой я и представляла гг все произведение. Однозначно буду читать дальше. Надеюсь, главная героиня будет так же стойко выносить все опасности и хитросплетения сюжета! Спасибо автору за труд!♥️

07 апреля 2023

4,6