18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Соня. Бежать любой ценой

Соня. Бежать любой ценой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах. А суррогатных матерей.Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой. А дальше разберусь, как жить. По ходу дела.

Отзыв от автора аудиоверсии.

Замечательная серия из двух книг, события развиваются достаточно быстро, автор не затягивает повествование. Главной героине сопереживаешь как самой себе! Обе книги оставили только хорошее впечатление, особенно порадовала концовка ❤

Буду рада вашим отзывам о моей работе и конструктивной критике тоже)

Как всегда в восторге от книги Майи, ГГ сильная, знает, что хочет и не хочет, слушала с удовольствием, понравилось, что героине не надо спасать мир. Теперь осталось дождаться второй части.

Книга интересная, озвучена отлично. Но это только первая часть, второй к сожалению нет в озвучке, а очень хочется. Придётся читать. Спасибо автору и чтецу Ольге за прекрасное произведение.

Евгения, вторая часть в работе, скоро будет на ЛитРес!

Восхитительно! Книга увлекла настолько, что сложно было оторваться от нее даже на сон) Понравилась главная героиня, люблю, когда у девушек есть чувство собственного достоинства, характер и сила воли.


Озвучка тоже понравилась, книге подходит) Надеюсь, Ольга и вторую часть озвучит))

Александра Тарасова, вторая часть в работе, скоро будет на ЛитРес!

по мне очень длинное, размазанное повествование, думаешь вот сейчас будет интересненько.. и снова что-то пустое… что не так?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах. А суррогатных матерей.

Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой. А дальше разберусь, как жить. По ходу дела.

Аудиокнига Майи Марука «Соня. Бежать любой ценой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 01 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip