Отзывы на книгу «Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей», страница 2

Прекрасная практическая книга для коучей! Очень советую начать читать в начале обучения, отличный теоретический пласт знаний, отписывающий подход

Не пятерка из-за кривого перевода, сложно читать. Книга в целом для базовых знаний подходит, хотя есть ощущение что многовато воды.

Для начинающего коуча полезно. Разные подходы выписала для работы. Главное- мой инсайт при чтении по теме коллективного коучинга!

Отличная книга, даёт представление о коучинге, но больше подходит наверное начинающим этот путь. Много практических примеров, но хотелось бы больше глубины.

Я получила новые знания с глубоким смыслом. Содержание раскрывается понятным языком. Возможно какие-то термины были не усвоены.

Книга написано доступно и содержит много примеров «из жизни». Подойдет людям входящим в процессию коучинга, либо для людей любых профессий, в работе которых присутствует острая необходимость коммуникации с командой, добыча информации от других участников процесса. Я восхищена простотой инструментария, который работает!

Есть 2 техники, читается легко. Мне понравилось. Речь идёт в основном о коучинге на производстве. Подойдет и для руководителей тоже. А также тем, кто коучинг толлько начинает.

Вопрос в том – для кого книга? Если для людей, которые не знают что такое коучинг (каких кстати немало), то ок. Для коучей – как-то вязко, затянуто и нудновато. Из пустого в порожнее. Не в восторге. Подчеркнула буквально пару моментов. Остальное – об одном и том же, к сожалению

Вообще не зашла книга, по-моему миниальный бред престарелого пиндоса - мое личное мнение.

Книгу вообще не смог читать - набор слов.. смысл непонятен

08 декабря 2014
2008