Отзывы на книгу «Медвежонок по имени Паддингтон»

Потрясающая книга

Читала сыну перед сном по 1 главе.Сыну 4. Книга понравилась обоим. Некоторые сложные моменты объясняла. По окончании книги смотрели всей семьей фильмы об этом удивительном медвежонке. Книгу советую всем. Будем читать следующую)))

очень замечательная книга, гораздо лучше маленьких рассказов, хотя они тоже хороши. книга подойдет для детей как младшего возраста ( у меня сыну 3,5 года и он очень любит Падиннктона) так и для детей постарше, сам очень смеялся когда читал.

С этой книги моя первоклассница начала читать сама, без принуждения и напоминаний. Даже в школу с собой читалку таскает. Уже вторую книгу из серии дочитывает.

Для чтения детям тоже прекрасна, отличный английский юмор, я сама смеюсь.

Замечательная книга для семейного чтения! Очень довольна! Читается легко, на одном дыхании. Уже посоветовала дрезьям и родным, чтобы приобрели для чтения детям.

Классная книга, ничего не скажу. Всем советую. Лёгкая для чтения и очень интересная. Мне понравилось. Обязательно прочитаю новые приключения.

Прекрасная книга. Читала дочери по главе перед сном. Даже самой понравилось. Мило и беззаботно. Отвлекает от взрослой серьёзной жизни.

очень добрая книга. окунает в атмосферу Лондона. она учит принимать всех такими, какие они есть, а главное вместе справляться со всеми трудностями.

Детская книжка, а картинок нет. Сын не стал слушать, хотя другое издание, с классными иллюстрациями слушал с удовольствием

Очень милые истории про медвежонка Паддингтон. Жалко, что иллюстрации черно-белые и их мало, а так отличная книжка. Приятно было чувствовать дух Лондона также на страницах этой книжки.

Люблю книги про Паддингтона. В самый депрессивный период моей жизни этот медвежонок вытащил меня и давал повод улыбаться

16 июля 2016
2014