0+
текст

Объем 126 страниц

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Медвежонок Паддингтон здесь и сейчас

Медвежонок Паддингтон здесь и сейчас

текст
4,7
40 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искать подходы к разным людям бывает очень и очень непросто. А у Паддингтона это отлично по-лучается, ведь он самый обаятельный медведь на свете! Его обожают все торговцы с рынка Портобелло, ему ничего не стоит расположить к себе солидного директора бюро путешествий и даже строгого по-лицейского в участке. Публика в концертном зале рукоплещет его музыкальному таланту (пускай весьма скромному), а представитель прессы с готовностью берёт у него интервью. И знаете, откуда у Паддингтона это умение привлекать к себе окружающих? От дяди Пастузо – немного похожего на ураган жителя Дремучего Перу, который в один прекрасный день приезжает проведать племянника…

Ребёнку нравится читать, старшая читала сама, младшему ребёнку читала сама иногда, а иногда слушал старшую сестру. Книга понравилась, мы читала первую часть для деток по младше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искать подходы к разным людям бывает очень и очень непросто. А у Паддингтона это отлично по-лучается, ведь он самый обаятельный медведь на свете! Его обожают все торговцы с рынка Портобелло, ему ничего не стоит расположить к себе солидного директора бюро путешествий и даже строгого по-лицейского в участке. Публика в концертном зале рукоплещет его музыкальному таланту (пускай весьма скромному), а представитель прессы с готовностью берёт у него интервью.

И знаете, откуда у Паддингтона это умение привлекать к себе окружающих? От дяди Пастузо – немного похожего на ураган жителя Дремучего Перу, который в один прекрасный день приезжает проведать племянника…

Книга Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон здесь и сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
126 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-12098-3
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip