18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Лакомая в Академии вампиров

текст
5,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, из двух зол нужно выбирать меньшее, но не в моем случае. Я оказалась в центре вражды всесильного князя вампиров и его злобного сына. Стала яблоком раздора, игрушкой мужских страстей, трофеем, который достанется лишь победителю. Теперь я должна выбрать: высокомерный дьявол или беспощадный монстр? Потому что от них двоих мне точно не сбежать...Вторая книга цикла "Хроники темной крови". Можно читать отдельно от остальных книг цикла.

Превосходная книга, читается на одном дыхание.Сюжет просто непредсказуем.Прочитала все серии. Спасибо автору.Удачи. И ещё много таких книг.

ООО,этот автор сбил меня с ног таких эмоций и переживаний я не испытывала давно. Интересно сладко и остро радуют такие яркие и красочные произведения. Успехов и много таких же отличных книг.

браво, автор! при полном отсутствии подробного описания сцен секса, у вас получился действительно ЭРОТИЧЕСКИЙ триллер. захлестывает эмоциями. да, некоторые отсылки к известным сказкам есть, но в итоге получился захватывающий сюжет с неожиданным ( в середине истории даже намека на него не было) хэппиэндом. )) хотелось другого решения с Гаспаром, более доброго для него, тем более оказался родственником ( я ведь правильно поняла, что мать одна?), но у него будет своя история, надеюсь, со счастливым концом. спасибо !!

Весь этот интересный любовный треугольник разбавляет история с упырями. Этот момент меня впечатлил и на этой теме хотелось бы побольше в книге остановиться и прочесть. Но она как будто мельком прошла, лишь частично затронула основное действие в книге.

?Финал получился хороший, читала с замиранием и ожиданием чем же все закончится. Оставила в недоумении ситуация с Гаспаром. Не смотря на его вздорный характер, я думаю, не стоило запирать его в психбольнице.

В целом вся книга оставила хорошее впечатление как от самих героев так и от сюжета. Спасибо за ваше творчество

не понравилась книга, все такое приторное, героиня тряпка, единственный нормальный персонаж Константин Леоне,он хотя бы рот открывает четко и по делу, героиню насилуют,а она стонет, плачет,а ей слизывают слезы, отвратительное описание сцен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, из двух зол нужно выбирать меньшее, но не в моем случае. Я оказалась в центре вражды всесильного князя вампиров и его злобного сына. Стала яблоком раздора, игрушкой мужских страстей, трофеем, который достанется лишь победителю. Теперь я должна выбрать: высокомерный дьявол или беспощадный монстр? Потому что от них двоих мне точно не сбежать...

Вторая книга цикла "Хроники темной крови". Можно читать отдельно от остальных книг цикла.

Книга Матильды Аваланж «Лакомая в Академии вампиров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip