16+
текст

Объем 130 страниц

2012 год

16+

Сотрите мою память, господа (сборник)

текст
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник небольших рассказов, не обремененных подробностями. Подробности, как считает автор, дописывает сама Жизнь. Книга предлагает задуматься над вечными темами: о Любви, предательстве, смысле жизни, прочесть и увидеть что-то свое между строк. А может, отыскать где-то в глубине себя далеко запрятанную, так сегодня ненужную душу.Автор, будучи человеком своеобразным, а в частности - максималистом и романтиком, однажды ответил на рецензию своего произведения такими словами: "Если я вдруг проснусь другой - не успокою плачущего ребенка, не накормлю бродячую собаку, равнодушно пройду мимо одинокого старика и, улыбаясь всем, на вопрос "Как дела?" буду отвечать: "Прекрасно", – значит, я умерла…"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник небольших рассказов, не обремененных подробностями. Подробности, как считает автор, дописывает сама Жизнь. Книга предлагает задуматься над вечными темами: о Любви, предательстве, смысле жизни, прочесть и увидеть что-то свое между строк. А может, отыскать где-то в глубине себя далеко запрятанную, так сегодня ненужную душу.

Автор, будучи человеком своеобразным, а в частности - максималистом и романтиком, однажды ответил на рецензию своего произведения такими словами: "Если я вдруг проснусь другой - не успокою плачущего ребенка, не накормлю бродячую собаку, равнодушно пройду мимо одинокого старика и, улыбаясь всем, на вопрос "Как дела?" буду отвечать: "Прекрасно", – значит, я умерла…"

Книга Масюты «Сотрите мою память, господа (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip