Отзывы на книгу «Пополам», страница 2

Прочитала с большим удовольствием, спасибо автору, тема очень тяжелая - развод, еще и детей поделили, так было жалко Антона, хочется еще продолжения, любить не каждому дано.

Постоянно возвращаюсь к прозе Маши и всегда нахожу в ней что-то новое и важное для себя. Автор подчеркивает важность откровенных разговоров и настоящих чувств в браке. Детям очень сопереживала, так хотелось обнять их и приласкать! Советую, очень трогательная проза!

Рыдала над этой книгой еще очень долго! Маша затронула одну из самых тяжелых тем и аккуратно преподнесла ее в этой грустной, но жизненно важной истории. В некоторых героях узнавала людей из реальной жизни, это поспособствовало погружению в книгу и психологию персонажей. Поклонники Трауб точно не разочаруются!

Интересный нестандартный сюжет, никогда мне не попадались книги в которых разбиралась ситуация которая случается в жизни, но как то не обсуждается. Непринято. Но сколько боли и переживаний у главных героев. Книга заставляет как то задуматься, поискать способ уберечься от таких ошибок

Тяжелая для меня оказалась книга. Вроде все о жизни, вроде реалистично, но как же грустно... Наверное, надо быть чуть больше в ресурсе, чтобы читать такое. Слишком уж эмоционально и правдиво((

04 декабря 2023
2024