16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пополам

Пополам

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Маши Трауб редкий талант – передать чувства героев так, что читатель переживает вместе с ними, сочувствует им и пытается понять их, даже если думает иначе. «Пополам» – роман о людях, которые очень хотели любить, но не смогли, потому что их этому не научили.Анна и Георгий поженились от отчаяния – просто потому что надо в конце концов кого-то найти. Но близкими людьми так и не стали – настолько, что Георгий даже не рассказал жене, что вырос в детском доме. После развода Анна предложила разделить детей: Антон остается с отцом, младшая дочь Юлька – с матерью. О том, что почувствуют дети, никто не подумал. Взрослые, обожженные собственной болью, оказались не в состоянии уберечь от боли детей. Но, к счастью, дети часто оказываются мудрее своих родителей.

Не все в этом мире нужно делить пополам! Жаль таких детей, которым приходится рано взрослеть из-за невыясненных отношений между родителями. Написано и озвучено как всегда на высоте, преклоняюсь перед талантом Маши!

Проникновенная и трогательная история. Это не сказка о Золушке и её прекрасном принце, нет. Это проза жизни, как она есть. Местами мрачно, местами, как ни странно, жизнеутверждающе... Рекомендую!

Прослушала на одном дыхании и была очарована этой прозой! Жаль, что такие ситуации далеко не художественный вымысел и разрушают несколько поколений. Автор талантливо передала все, о чем молчат дети, ставшие жертвой взрослых конфликтов. Патраковой низкий поклон!

С трудом дослушала до конца. Попыта соединить разные новеллы в один роман привела к оочень затянутому, часто с повторениями повествованию. Думаю, для поклонниц программ Малахова подходит. Видимо, подобные социальные романы на для меня. Мне больше нравятся романы и рассказы классиков. У Трауб мы с удовольствием прочитали про музейного кота, внуку понравилась повесть, но второй раз читать не просит.

лсенб понравилась! книги Маши Тоауь как вчнгда производят отличеон впечатление : они насыщены правдой жихни и желанием счмстья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Маши Трауб редкий талант – передать чувства героев так, что читатель переживает вместе с ними, сочувствует им и пытается понять их, даже если думает иначе.

«Пополам» – роман о людях, которые очень хотели любить, но не смогли, потому что их этому не научили.

Анна и Георгий поженились от отчаяния – просто потому что надо в конце концов кого-то найти. Но близкими людьми так и не стали – настолько, что Георгий даже не рассказал жене, что вырос в детском доме.

После развода Анна предложила разделить детей: Антон остается с отцом, младшая дочь Юлька – с матерью. О том, что почувствуют дети, никто не подумал. Взрослые, обожженные собственной болью, оказались не в состоянии уберечь от боли детей.

Но, к счастью, дети часто оказываются мудрее своих родителей.

Аудиокнига Маши Трауб «Пополам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 47 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-197439-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip