16+
текст

Объем 1320 страниц

1995 год

16+

Генерал и его армия. Лучшие произведения в одном томе

текст
4,2
17 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Георгий Владимов – один из самых ярких российских писателей второй половины XX века. Его роман «Три минуты молчания» в течение четырех лет после выхода в свет выдержал 27 изданий на 18 языках. Роман «Генерал и его армия» принес автору в 1995 году Букеровскую премию, а в 2001 году был назван лучшим романом десятилетия. В настоящее издание вошли все самые известные произведения Георгия Владимова, а также избранная публицистика.

Не совсем понятно,где правда,а где преувеличение.А так в принципе интересно.Генерал и его армия,читаю во второй раз,в первый раз понравилось больше.

Мы очень мало знаем о войне, книга данного автора позволяет нам приоткрыть занавес, увиденная картина бывает страшна, но она правдива, как говорила Ю.Друнина " кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне". Читайте.

Если у вас есть желание насладиться романом на красивейшем руссоком языке, то читайте " Генерал и его армия". Лично для меня это произведение читать было тяжело и больно. Автор задевает трудные, но и храбные, доблестные страницы нашей истории. Буду обязательно перечитывать как образец настоящей высокой литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Георгий Владимов – один из самых ярких российских писателей второй половины XX века. Его роман «Три минуты молчания» в течение четырех лет после выхода в свет выдержал 27 изданий на 18 языках. Роман «Генерал и его армия» принес автору в 1995 году Букеровскую премию, а в 2001 году был назван лучшим романом десятилетия.

В настоящее издание вошли все самые известные произведения Георгия Владимова, а также избранная публицистика.

Книга Георгия Владимова «Генерал и его армия. Лучшие произведения в одном томе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
1995
Объем:
1320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21761-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip