18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Рабыня драконьей крови. Часть 1

Рабыня драконьей крови. Часть 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабыня драконьей крови – фантастический роман Сильвии Лайм, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.– Ты меня вообще слушаешь?! – воскликнула «мадам», заметив, что я погрузилась в собственные мысли. Схватила за подбородок и процедила: – Ты должна будешь ублажить дарка, который придет к тебе в маске и плаще. Ты не будешь пытаться увидеть его лицо. Ты не будешь плакать и умолять. Ты станешь делать только то, что доставит ему удовольствие, ясно?Я до хруста сжала челюсти.Похоже, у меня не было выхода.Да и кто такой вообще этот дарк?..studio.youtube.comNathan Moore / The Future Ancient Now© Лайм Сильвия© ИДДК

Первое мое знакомство с этим автором, не пожалела) Сюжет понравился, заставляет переживать. Интимные сцены вплетены умело. Как только дослушала первую часть, сразу же купила вторую) Приятная озвучка, обе книги послушала за два дня, осталась под впечатлением.

Книга понравилась, насыщенная… вот только очень много многотомных описаний, кажется вообще не нужных, если их убрать получиться одна книга. Послушать или прочитать можно, так скажем разбавить вечер приятными эмоциями, но как бы не понравился сюжет, такие книги легко забываются. Озвучка отличная…

ух, кровожадная Сильвия! закрутила сюжет! обожаю эти нервные переживания, закрученные в петлю события, подробные эротические фантазии. Книга прекрасна,как и все творения этого автора!

Второе произведение у Сильвии с которым я знакомлюсь. Признаюсь, немного нудновато шла книга, и от сцен интима во все возможных локациях подустала фантазия, хотя люблю жанр эротического фэнтези. Хотелось уже побыстрее динамики, основного сюжета, а не хождения вокруг да около и долгих разговоров. Но, если судить по стилю написания прочтенному мной ранее Темному влечению, то там основная сюжетная линия начала развиваться только во второй половине книги и затянула. Поэтому принимая во внимание предыдущий опыт чтения слога автора, и учитывая интригующий, неожиданный финал первой книги Рабыни драконьей крови, рассчитываю на динамику и захватывающий сюжет во второй части, бросать произведение не стану.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабыня драконьей крови – фантастический роман Сильвии Лайм, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.

– Ты меня вообще слушаешь?! – воскликнула «мадам», заметив, что я погрузилась в собственные мысли. Схватила за подбородок и процедила: – Ты должна будешь ублажить дарка, который придет к тебе в маске и плаще. Ты не будешь пытаться увидеть его лицо.

Ты не будешь плакать и умолять. Ты станешь делать только то, что доставит ему удовольствие, ясно?

Я до хруста сжала челюсти.

Похоже, у меня не было выхода.

Да и кто такой вообще этот дарк?..

studio.youtube.com

Nathan Moore / The Future Ancient Now

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Рабыня драконьей крови. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 28 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip