Отзывы на книгу «Научи меня любить»

На днях прочитала на другом ресурсе, отличная книга!!! Переживала за Кирилла и Дашу до слез. Эмоции зашкаливают!!!Хорошо что все хорошо закончилось❤️❤️❤️

Читала уже этот роман у Маши и с удовольствием приобрету и на Литрес. Жизненная история, без абьюза и унижений героини. Маша писала, что это её первый роман, я счита, что очень хорошая проба пера! Мария, спасибо за героев и сюжет! Книга великолепная!

Мария,опять глаза на мокром месте от концовки очередного романа,вот умеете вы закончить роман без"мыла","соплей",чтобы тот кто читает мог сказать"В реальной жизни так и бывает!.."Однозначно читать и перечитывать роман и не только этот!..))

люблю книги Маши, всё очень нежные и чувственные, слог очень приятный и затягивающий!! оторваться невозможно!! герои получились такие живые и настоящие!!

Читала книгу несколько лет назад и она мне тогда запомнилась тем, что в отличие от многих романов тогда популярных в интернете, тут не было грязи, пошлости, абьюза, неадекватных поступков героев. Хороший парень, хорошая девушка, попавшая в сложную ситуацию. И парень поступил как мужчина. Купила роман и тут, видно, что Маша его переработала в литературном смысле, текст стал более гладкий и красивый, но мне и тогда он показался отличным. Но ведь хорошо, что автор старается совершенствоваться и даже спустя годы улучшил свою первую книгу. Рекомендую однозначно!

Очень тяжело читается книга, когда повествование идёт от третьего лица… Чувствуется, что это либо первая книга автора, либо одна из первых.

История может и неплохая, но никак не хочет читаться.. обидно.

Я как в прошлое вернулась. 17 лет работы в техникуме… о-ля-ля… такие истории не только приходилось видеть, но и самой быть в их эпицентре. Молодость, молодость… Спасибо автору и литрес.

книга просто чудо! очень милая, приятная, прям тёплая) адекватные герои, нет жести. Вот читаешь и начинаешь верить в такую любовь с разницей в возрасте.... ведь и правда, вел себя Кирилл гораздо разумнее других мужчин даже старше него) и потому ему не интересно было со распутными и легкомысленными сверстницами) и верится в их с Дашей прекрасное и светлое будущее, когда пройдет его учёба и оба они будут работать, а разница в возрасте никак не будет заметна) супер! не первая книга автора, прочитанная мною, но снова очень и очень нравится! Спасибо и успехов)

Очень милая история. Очень импонирует главный герой являющийся несмотря на возраст достаточно зрелым психологически. Понравилось что в книге нет никаких надрывов и драм обусловленных психологическими травмами главных героев. Это прям очень понравилось. А то мальчики которые обижают девочек из-за того что их кто-то когда-то обидел слегка подзадолбали.

У автора есть классные и интересные книги. Эта не одна из них. Очень пресное и тяжелое к восприятию повествование от третьего лица, сюжет не цепляет. Дочитала до середины только, потом пролистала через страницу, дочитывать не стала.

25 июля 2022