18+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Сначала повзрослей

Сначала повзрослей

текст
3,7
14 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Лучше тебе пойти спать, девочка, – басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня. – Я… да, конечно, – делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, – я просто… – Иди, – давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь. Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди. Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он – вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него – лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая? В книге присутствует нецензурная брань!

Очень ждала, что автор будет публиковать книги в процессе написания и на Литрес тоже. Книги Марии мне очень нравятся, и уже по началу этой стало понятно, что исключением она не будет. Образы яркие, их можно почувствовать и представить уже с первых глав. О них хочется узнать больше. Кто такой Герман? Кем он работал? Судя по всему, был угро. А почему сейчас не там? Девушка на первый взгляд кажется проще. Но это лишь на первый. Она явно не тупая малолетка, хотя книга начинается с опрометчивого поступка. Очень жду новых глав. Мария, я с Вами

Анна Шатохина, Анна, огромное спасибо! Мне очень приятны Ваши слова!

Интересное начало! Обязательно пишите, история цепляет как раз этой разницей в возрасте… Вы пишите, что боялись писать о подобном… А почему нет? Любовь не спрашивает возраст и таких примеров не мало! Надеюсь у героев всё получится… Ждём продолжения…

Первый раз купила черновик, и поняла что больше себе такого не позволю. Обычно данные раманы читаю за дент два, а тут я уже и перестаю эмпатию героям прочвлять. Уж лучше дождаться и купить готовое произведение

Здравствуйте, автор! Супер, с нетерпением жду продолжения! Желаю творческого вдохновения и лёгкости в написании данного произведения!

Очень интересное начало. Зацепило. Жду продолжения. Смущает только лексикон гГермана. Будто отсидел. Я понимаю что у него предполагается прошлое в органах, но не все менты разговаривают как урки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Лучше тебе пойти спать, девочка, – басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.

– Я… да, конечно, – делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, – я просто…

– Иди, – давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.

Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.

Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он – вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него – лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Маши Малиновской «Сначала повзрослей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip