18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
По рукам и ногам

По рукам и ногам

текст
4,5
59 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь лет назад я совершила чудовищную ошибку, бросив влюблённого в меня парня. Жизнь, словно в отместку, закружила, швырнула меня на дно и… свела нас вновь. Только теперь он успешный владелец клуба, а я простая официантка, которая осмелилась попросить его о помощи. Впрочем, очень скоро об этом пожалела… Зная, что у меня нет выбора, он окинул холодным взглядом и предложил то, на что согласится не каждая…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Со стеклом. В ритме чувств"
Все книги серии

не первое произведение автора которое я читаю, все прочтенные работы просто затягивают с первых строк и ты уже не можешь остановиться и читаешь и читаешь. спасибо автору за труд, с нетерпением жду ваших новых работ.

Как же мне понравилось читать всюююю серию! Начиная с Лекса и заканчивая Котом. Все такие разные, но все такие интересные эти парни. Девчонки местами только тормозят. Но читать безумно интересно! Автору огромное спасибо! До сих пор нахожусь под впечатлением.

Лёгкий и незатейливый роман, читать легко и приятно))) спасибо автору) жаль…в жизни так легко не бывает…никто не решит твои проблемы одним звоночком… и при этом плата оказалась достаточно приятной)))

Хочу выразить благодарность автору за такую потрясающую книгу! Глубоко эмоционально прописаны моменты их близости. Кто не совершает ошибки в жизни, не сможет понять ту частичку души, котрую потеряли и вновь приобрели с такой трудностью. Если бы Маша тогда так не поступила с Игорем, может быть бы и не осознала, как он ей дорог, как она его любит, тогда она считала, что это простая влюбленность, заинтересованность как не скажи. Но, пройти этот путь им обоим было нелегко, но вся такие они смогли побороть себя выдержить все тягости судьбы, и выйти победителями.

Книга напсана отлично, без грязи, чрезмерной грубости, ошибок, читать очень комфортно, но специфические игры главных героев не мое. Осталось тягостное ощущение от прочтения, хоть и хеппи энд. Автор заинтересовал, несмотря на специфику, может другие книги не так меня прошибут)

Екатерина Устьянцева, у автора истории настолько разные, что, думаю, вас обязательно что-то впечатлит, уж поверьте! На Литрес, к сожалению, не все её книги, надо искать по сети.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь лет назад я совершила чудовищную ошибку, бросив влюблённого в меня парня. Жизнь, словно в отместку, закружила, швырнула меня на дно и… свела нас вновь. Только теперь он успешный владелец клуба, а я простая официантка, которая осмелилась попросить его о помощи. Впрочем, очень скоро об этом пожалела… Зная, что у меня нет выбора, он окинул холодным взглядом и предложил то, на что согласится не каждая…


Содержит нецензурную брань.

Книга Маши Малиновской «По рукам и ногам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip